Общество

Предстоит операция под общим наркозом - как

в таком случае уберечь своё имущество ( 2 мобилы и паспорт) от хищения?Говорят , что в наших больницах процветает воровство....
Везде по-разному.
Но если очень волнуетесь за сохранность, то тогда стоит сдать на хранение персоналу. Либо просто "за бесплатно",либо дать немного денег.
Ildar Abdullin
Лучший ответ
Я думал тебе страшно, отдай кому то на сохранение.
да, с меня тоже все золото сняли с тела и ниче в тумбочку кинула все на месте было, уже три раза под наркозом была и ниче никто ничего не крал
конечно отдайте кому-то в сейф.
На соседней койке прекрасный старичок, ему и отдай на время операции. Да и медсёстры не такие уж звери... Честно говоря, перенесла две операции - даже не заморачивалась этим вопросом, как-то всё само получилось... и персонал прекрасный.
Петр Кузнецов
Нам в госпитале врач всегда советовал так:
Ценности спрячьте в ботинки.
Ботинки свяжите шнурками, чтобы не перепутались с другой обувью.
Запомните место, куда повесили одежду.
Хороший бля, такой, пожилой, говорят даже в ВОВ участвовал..!
Отдайте персоналу.
Херня, я снимала серьги с бриллиантами, мобилу и цепочку тоже с крестиком из белого золота с бриллиантами. При чем бросила просто - сил не было боль терпеть. И ничего - все на месте.
Furkat Jaborov
Мы сдавали медсестре в сейф.
Олег Арясов
Отдайте на сохранение соседям по палате, медсестре, сдайте в комнату хранения вместе с верхней одеждой. 5 дней назад оперировали сестру- отдавала мобильный соседям. Мы с ними и общались, пока она не пришла в себя
Договоритесь с медсестрой и отдайте ей на хранение. Хотя, мне кажется, в такой момент рядом должны находиться ваши близкие люди.