Общество

будет операция, общий наркоз, что я буду чувствовать?

мне 17 лет и мне на ухо сделают операцию по вырезанию опухоли, сказали общий наркоз, я слышал это полностью отключает человека, я смогу уснуть? и как для меня время пройдет, например я уснул и через секунду проснулся, для меня время так пройдет? например врачи оперируют 3 часа а я в отключке, для них 3 часа прошло а для меня секунда, так будет? и как я усну я не смогу за короткое время заснуть?
объясняю подробно.... (сам был под общим) привезли на каталке, положили на стол, на одну руку тонометр, в другую укол в вену, сверху маску... врач.... "дышать, глаза не закрывать" я сосчитал до 4х.. и.... все.. умер. ожил... вокруг суетЯтся дают нюхать нашатырь... прошло 2.5 часа.. меня просто не было.. вот так наверное и умирают ))так что не бойся парень, все будет хорошо.
Абай Дюсенбаев
Лучший ответ
Будешь в полной отключке! Не бойся ничего!! ! Для тебя это будет закрыл глаза - открыл глаза.. . и все позади. Все будет ХОРОШО!!!
Вколят что надо-и заснешь, как провалишься. Ничего не почувствуешь. Придешь в себя уже после операции, будет легкий отходняк как после спиртного. Короче, ничего страшного. Удачи!
Razel Dinara
во время операции ничего не чувствуешь, спишь. после операции некоторое время будет болеть но пройдет быстро как обычная рана
Ильнур Аминов
Уснёшь, куда денешься! Мне укол поставили и всё,проснулся в реанимации, так что всё будет хорошо. Выздоравливай!
та же х.. на ноге как шкребсти скальпаком будут можеш почувствовать но боли не будет. меня первый раз на хи-хи потом пробивало (лошадиную дозу дали) и голова крутилась потом еще были но там нормально-нервы ебет тока а так жить будеш
ОБЩИЙ НАРКОЗ-тебе надевают маску, ты дышишь и мгновенно засыпаешь, ничего не чувствуешь, во время операции ты спишь время проходит очень быстро, после операции просыпаешься и чувствуешь очень сильную боль
Вообще ничего
Svetlana Yatskevich
да всё будет нормально быстро уснёшь, просто тупо будешь спать
это не вопрос, тебя усыпят и пробудят, а дальше после выписки ты останешься один на один с тем что, с тобой сделали, вот тогда будут реальные вопросы, а сейчас проси ангела о помощи, с ним будешь сильнее