Общество

девушки а кто из вас хочет рожать в США(по их правилам) под общим наркозом...синего(с врожденной асфиксией)?? в США так.

Лолита Броцкая
Не могу говорить именно про США. Но однозначно эта процедура должна происходить в Европе и, естественно, не в третьесортной Европе.
Программы по ведению беременности и родовспоможению там более продуманы и даже с точки зрения возникновения непредвиденных ситуаций.
Анастасия Эленбергер
Лучший ответ
Лолита Броцкая Программы по ведению беременности и родовспоможению может и у нас проходить...как говорится,попасть под машину можно везде)) просто нет у нас таких технологий не потому что у нас врачи тупые а потому что не дают им четкого плана развития и финансирования...короче вот вам Советские методики и принимайте роды как хотите,а не хотите...что вам трудно смерть при родовой травме устроить и сказать мамаше что дура,вынашивать не умеешь...
Анастасия Эленбергер Максим, безусловно, доля правды в ваших словах есть. И не конкретно ко врачам есть претензии, а к общей организации медицинского обслуживания.
Поэтому зачем тратить свои нервы и здоровье, когда можно хорошо и комфортно родить там, где для этого есть условия, где мамочка не будет переживать за своего малыша, а папочка не будет переживать за здоровье обоих.
У меня знакомая двоих уже в США родила. По их правилам. Никакого общего наркоза.
Лолита Броцкая если пишешь отказную....но в таком случае роженицу дурой считают)))
да я уже совсем не хочу... как вспомнишь.. так вздрогнешь..
Младенец должен пройти родовой стесс, как это не страшно звучит, чтобы жить и бороться за жизнь в будущем... а вот наркоз никогда к хорошему не приводил
Елена Зенченко
Victoria Voychenko а если предписание на кесарево?
Вот врешь-то! Там не только синих, там и черненьких рожают, шоколадного цвета.)) )
Но я не девушка, так, мимо пробегал, забрел в вопрос.
Андрей Чуйкин
а что в России синие не рождаются?)) )
дети рождаются и без наркоза такими.. . ничего.. живут.. .
а уж сколько женщин не могут родить самостоятельно? да сотни тысяч!
и причем тут США? пусть рожают хоть на головах)) ) тебе то что? не тебе
главное рожать))) .
и вообще откуда тебе известны правила приема родов в США?)) ) во тупые американцы то а?!!)) ) вот дурачье... синих плодят....
Лолита Броцкая бред слабоумной...
Не ври давай. У меня там куча знакомых рожали.
Лолита Броцкая у меня тоже...
да и у нас быват и так, хорошо везде где мы отсутствуем. вы статистику посмотрите, сколько у нас ивалидов с родовой травмой, какя смертность, в роддомах стафилокок, и т. д ..