Общество

Что вообще можно было смотреть по телеку во времена СССР? тотальный контроль ведь был)

Вика Бажутина
Мне нравились передачи - Международная панорама, Клуб кинопутешественников, кабачок 13 стульев, КВН, Сельский час. Позже - прожектор перестройки. Было много футбола и хоккея. Отечественные фильмы были намного лкчше современных сериалов
Татьяна Концевая
Лучший ответ
"Ментов" точно не показывали.
Вместо них - "Следствие ведут знатоки"
Игорь Яковлев
Во времена СССР смотрели либо первую программу, либо вторую. И то, не везде была вторая.
Вы не правы. Да, бвло три программы: но был голубой огонёк, кабачок 12 стульев, интересные советские фильмы, мультфильмы, я ещё смотрел познавательную передачу про шахматы (занимался в шахматной школе), и многое другое..
Алёнка =)
Кино: Идёт конференция болтают болтают, другой кадр, она, коленка голая, снова конференция болтают, кадр она спит всё темно.
Хоть смотреть было нечего. но интерес проявляли все.
Да, и это правильно. Всё проходило фильтрацию и не засирались мозги у людей так как происходит сейчас.
Страна невротиков/шизофреников..
что? где? когда?
Брежнева!
Зато сейчас, и контроля нет, и смотреть нечего.... Здорово! Ничего не скажешь....
Если показывали кино, то это было настоящее Кино, если концерт, то безголосых там точно не было, если вечер юмора, то юмор был умный, тонкий, а не такой дебильный, как сейчас. перефразируя Ленина-было меньше, но лучше.
Хоккей -разгром канадских профессионалов.. 6:0, в боксе - американских.
тогда мало у кого телевизоры вообще были =) люди ходили в кино в основном на комедии, контроль был но все равно фильмы добрые тогда были
Не думай о прошлом. Живи настоящим.
Кабачок 13 стульев, Кинопанорама, В мире животных, Клуб кинопутешественников, Бенефис, комедии, фильмы для детей, 17 мгновений весны...
Muhammed Aqayev