Да нет, это нам пытаются ненависть к нашему народу привить... Разве не ясно!
А Солженицын, чужой он! И мы ему чужие!
Своих не мочат (простите за грубость)
Общество
Солженицин призывал атомную бомбу скинуть на головы наших отцов и матерей. а его в школе собрались изучать это идиотизм?
Это измена!
Идеи Ленина и Сталина (что идеи - их прямые приказы) уничтожили в миллионы раз больше людей, чем все воззвания Солженицына. Однако труды "классиков" недавно чуть не наизусть заучивали. Иногда стоит послушать голос совести народа, кем были Солженицын и Сахаров.
Именно эти слова - вряд ли, стыдливо будут умалчивать. Но с изучением явно погорячились.
Недолго осталось им, недолго, потому маленький и носится, как швабра, хочет успеть
Не считаю его АХ каким классиком, чтобы включать в школьную программу. Неужели можно поставить в один ряд с.... русскими классиками?
изучать надо все, третий рейх же изучаем, хотя ИМХО тоже долбоебизм
да ни один школьник его не будет читать, он очень тяжело пишет
Тиго Погосян
получается вдвойне идиотизм?
Он часом не еврей?
Тиго Погосян
он Исаевич.
Жанат Курманбек
И жена и он.
Комуняшки каждую какашку ищут на людей которые подорвали из лживую диктатуру))))
Не люблю людей, которые плохо отзываются о своей Родине, какая бы она не была.
Всё , чего достиг этот человек, начиная с бесплатного образования и жилья (пусть самого дешевого) , нельзя было так хаить, в угоду врагам...
Есть разница между чтением и тупым повиновением. Я вот "Майн Кампф" читал, а нацистом, как видите, не стал.
.Этой дешёвой социалистической пропаганде верят только идиоты. Возми почитай очём он писал и не вводи народ в заблуждение.
Тиго Погосян
пройди по ссылке
Марина Кондрикова
почему в заблукждение??Он МЕНЯЛ свои взгляды....а вообще ,по большому счету ,не любил он русское,,,Россию.