Общество
Вполне серьезный вопрос...Где больший процент людей с психическими отклонениями?Здесь или в реале?
Виртуальная среда очень для этого удобна и комфортна.
В равной степени присутствуют. Но здесь они сразу бросаются в глаза.
Таких людей везде хватает))
Это одни и те же люди, только в реале они прячутся, бздят хамить, я тоже иногда хамлю. На "воле " такого бы себе не позволил.
на реал нет времени, мы все здесь!!!!
В реале безумных местных тролей типа чебурашек - ваньки федоровой или аррЫши я не встречал. Задумайтесь, в течении 3 лет изучают каждый ваш вопрос, гадят, оскарбляют, свинячат, организуют трольские атаки.
Вы представляете себе душевно здорового человека, который занимается этим ежедневно в течении 3-х лет ?
хахахааа....
Виталик
Жуткая смесь мании преследования и мании величия делает своё дело. Теперь это уже не личность, а просто пособие по психиатрии.
В реале никого не осталось. Все здесь.
По моему во власти. Как только они туда добираются, забывают, о простых людях, . Но они же их избрали!
Здесь они наиболее заметны
Мне кажется, что здесь примерно столько же. Просто в реале их притормаживают окружающие условия, а здесь намного свободнее, можно воплотить в жизнь некоторые желания и фантазии, пусть и виртуально. Поэтому здесь они больше оставляют "следов", и более ярких. Тем более, что здесь зачастую не видно возраста, внешности, пацан 14-летний может "тыкнуть" даме далеко за 40. А тот, кто мнит себя гением или "крутым чуваком", может в отурытую об этом заявить. Так что чудят не только реальные психи, но и люди, которые в реале ведут себя вполне нормально.
Думаю здесь особо много с тараканами в голове, уж не знаю псих. больные ли мы.
Психические отклонения это нормальное явление, в интернете его больше. Главное способность возвратиться из него назад.
в психиатрической больнице=)
Здесь, конечно.
Вам видней
Дмитрий Коробейников
Откуда такие выводы, уважаемая?)
Ржу) )
Здесь конечно и вы один из них. .
Вы очень зависимы от КПД (оно
у вас 100%.Мы то знаем почему оно у вас такое. Остальным не скажем, а то пациентов прибавится)) )
У вас прогрессирующая "звездная болезнь",стоит только посчитать их под вашей аватаркой)) )
Ну мелкие симптомы я перечислять не буду. .
Так что, здравствуй больной)))
Здесь конечно и вы один из них. .
Вы очень зависимы от КПД (оно
Так что, здравствуй больной)))
Дмитрий Коробейников
Гы)))Но как не странно,Вы заблуждаетесь)))Эксперименты над самим собой никто не запрещал)))
Естественно здесь, в реале то и по мордасом могут получить, а тут то нет)
Зайди вон в какой нибудь онлайновый шутер где модераты/админы не работают, в шоке будешь.. . На личном опыте встречал неадекватов 40-ка летнего возраста, хотя сначала думал, что какой нибудь трололошный школьник
Дмитрий Коробейников
По-моему,психбольному на все эти "по мордасам2 глубоко наплевать.Он на танке!)))
Когда сколько времени проводишь здесь - то это уже реал.
Так что в наше время это уже философский вопрос...