Общество

Вот почему не верят, мешают стереотипы ?

Когда то в далекой молодости один очень хороший человек влюбился в меня даже ухаживал делал предложение, но увы я не могла ему ответить тем же. И вот спустя 20 лет разлуки он передал мне привет И сказал что хороших друзей не забывает хотя мы 20 лет вообще не общались . Мне приятно что он меня считает своим другом . Ну почему народ не верит что между мужчиной и женщиной бывает дружба без всяких поползновений. И почему женщина в каждом мужчине должна видеть самца , а не человека с которым просто приятно поговорит?
Юрий Ситников
ну почему же, такая дружба бывает.. ) женщины не видят в каждом мужчине самца, это нереально..) ) обычно мы можем хотеть только того, к кому испытываем чувства, а остальных, при наличии взаимных интересов готовы воспринимать только в качестве друга. . и никак иначе! ) а вот мужчины все равно испытывают влечение даже к женщине-другу, поэтому если женщина держит дистанцию, не переходя из дружеских отношений в другие, то такая дружба может длиться годами.. ) проверено жизнью..) )
и кстати дружба с мужчиной очень надежная и крепкая, мужчины умеют дружить.. )
Любовь Львова
Лучший ответ
Какая может быть дружба с человеком, у которого бывает эрекция ?))))
Елена **********
Лика, скорее всего, он просто боится высказать тебе что чувствует на самом деле.
Нет, я не говорю, что он в тебя поуши влюблён, просто ты ему как женщина может нравиться.
Kristina Usenko
Узкий кругозор, и тот из какой-то ретро- морали у неверующих.
Аигуль . . .
Один из них кому - то нравится больше или же, кто - то кого - то хочет. Ну всегда так бывает. У меня так со всеми друзьями было, ибо была влюблена, а они хотели дружить и наоборот.. . Дружба так или иначе ломалась.
Вы, у развратников мнение спрашивали наверно)
Svetlana Hasanova
Мужчина и женщина могут дружить. Главное чтоб оба придерживались, правела: Друзей не е.. т!
Какие вы друзья.. . за 20 лет даже и не разговаривали.
Aidana Yasimbek
Юрий Ситников Мы в разных странах. А разговариваю я с его женой. Но привет он передал через нашего общего знакомого так как жена у него посей день его ревнует . Хотя я их познакомила и на первые свидания его водила сама лично