Общество
узбек приехал три года назад пустой, сечас у него два кафе. Почему ему не мешает зарабатывать плохой Путин??
А вам аборигенам мешает?
суда героин--отсюда бабло
--а кафе для прикрытия (не исключено убыточные)
Жопу надо оторвать, что-бы работать! У нас так не принято, лучше скулить про плохую жизнь!
путиннепутин, но чиновники и палицаи именно так и поступают, вплоть до убийства упорных и настойчивых
Странно, но итальянцу, наладившему производство в молока в Рязанской области, именно, российские чиновники "ставят палки в колеса". Кстати, Сержант вам нарисовал вполне реальную картину. Вы, вообще, представляете, сколько нужно обойти инстанций, чтобы открыть точку питания? так что героин, возможно и сейчас этот узбек доставляет, иначе бы как он работал с санэпидстанцией, с пожарыми. с налоговой. так что, давайте будем объективно смотреть реалиям в глаза.
Ирина Горчакова
Не знаю, на свете все возможно.И где выход?Мы живем сегодня, в этой реальности а не в придуманной кем-то утопии.
Поинтересуйся условиями труда и санитарией в его заведениях.
Нашим согражданам не придет в голову использовать рабов, да еще больных целом букетов заболеваний.
Ирина Горчакова
вкуснее плова я нигде не ел.
Нашим согражданам не придет в голову использовать рабов.А кто гастеров исользует?
Анастасия Мячина
да уж...вашим согражданам приходитв голову просто тупо не платить и дурить с зарплатой в подрядках, например
И не только уебек, а все другие ...Только титульному населению "диаспорка" чинит препоны! Потому в Москве условно русских менее 4 млн! осталось !
Не пустой он приехал, а с пакетиком героина. Теперь у него два кафе.
Ирина Горчакова
Нахера ему тогда головная боль с кафе?Такие покупают ночные клубы.
Tatiana Bohenok
Вполне реальный вариант, правда плюс к этому умение заглядывать в рот чиновнику и совать им в руки ден.знаки.
а может он не мешает ему воровать?
Анастасия Мячина
кто? путин узбеку? она у вас что-то украл?
Ирина Горчакова
а вы сильно мешаете?
И какова же "История успеха" этого узбека. Расскажите. Интересно.
Анастасия Мячина
что? неужели всё через постель?
Ирина Горчакова
Сначала шалык в палатке на трассе - сам плюс таксовал, потом много палаток - на него.Потом закусочная не больше вагончика и т.д .Всего я знать не могу. он мой сосед просто.
Вася, речь не о тупом зарабатывании денег. Ты обрати свой зомбированый мозг на пенсионеров, учителей, медработников. Почему на операции детям собирают деньги простые граждане, почему люди стоят в очередях на жизненно важные операции годами, а их бортуют, объясняя недостаточностью финансирования. С таким ходом вещей подумай, что твоим детям и внукам останется от этой страны. Хотя кому я пытаюсь объяснять!
зы Воффка-Бог, Россия-вперде!!!
Ирина Горчакова
Федя мне даже ответы для тебя придумывать не надо, их лет 20 назад придумала нынешняя оппозиция когда у кормушки терлась.