Часто тут читаю нытье о том что в России бедность и комментаторы не могут себе позволить что то дороже китайской лапши и потертых треников. Виноват в это Путин. Я не могу понять - а как он вам мешает? Вот у меня знакомый. Уволился, стал в гараже стулья мастерить, кровати и пр. поджопники. Сейчас у него свой цех и шесть сотрудников. А что вам мешает сделать так же? Что вам мешает сменить профессию если она не востребованная, ведь люди часто так делают и уходят в плюс по зарплате.
Я вижу такие причины - вы рукожопые, вы не образованные, вы не способны быть востребованным ивы банально тупой. Но даже тупые в ноль зарабатывают на блогах рассказывая о котятах. Так причем тут власть и Путин? Не всякий бизнес удается, но тот кто не куя не делает вечно будет нищим и не кто вам не виноват, господа.
Конечно проще писдеть в интернетах, чем взять газетенку и прозвонится по объявлениям найдя себе нишу с достойной оплатой.
P.S. Ваш покорный слуга зарабатывает больше 20-ти тысяч рублей, но я живу в такой жопе мира что вам и не снилось. Это скорее деревня, чем город. А вы в Новосибе или Питере 20-тку умудряетесь получать.
Общество
Что вам мешает зарабатывать в России? Есть ли какие то не преодолимые преграды?
Вопрос в том, сколько зарабатывать.
Все познается в сравнении, уважаемый. Сравнивать себя надо с лучшими и стремиться к лучшему.
В америке минималка - 60 тыс рублей. То есть ты вообще тупарь только метелкой умеешь мести и тебе платят 60. Чувствуешь разницу?
А если не дай бог какой нибудь родственник заболеет серьезно и операцию в германии надо делать за 2 лимона рублей? Просто чтобы человек жил, потому что в россии таких операций не делают. Все, можешь засунуть свою зп в зад.
Думаешь почему всей страной смски шлют на лечение? Да потому что людям даже с зп 30-40 тыс не хватает на лекарства и операции
Труляляка, хyев.
Если все будут зарабатывать на котятах, кто будет строить дома и добывать уголь?
Мне мешает Навальный
мне тоже ничего не мешает.... 20-ку за сегодня заработал
Ирина Казакова
Сосал что ли
Мне просто деньги не нужны. А Вы, похоже еще не сталкивались с тем, что придется попрощаться с совестью, если станете жадничать))
Есть .. Лень и отсутствие сверхприбыли на старте.
Так платят хреново...
Мы, простые преподаватели (не путать с учителями) умудряемся зарабатывать в Москве аж 20 тысяч... Да и то начали задерживать..
Alla Korop
Работу сменить не судьба?
Мне ничего не мешает, а если я ною, то захотелось просто
У людей денег нет ( никто ничего не покупает кроме еды тепла и электричества
Я в Екатеринбурге на предприятии умудрялся зарабатывать 12000 рублей, да ещё с задержкой.
Возраст. Мне 11...
В областном центре вообще нет работ, везде капитализм, а ты как с луны свалился.
Alla Korop
Другие как то находят
кассовый аппарат и стоимость аренды помещения мешает ?))