Общество

Что Вам мешает зарабатывать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?

Дамир Юсупов
БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.... и заработать.... не смешите меня. Пример:
Дмитрий Ананьев — сенатор от Ямало-Ненецкого автономного округа, он заработал в 2012 году около 700 млн рублей. Это почти два миллиона в день. Что он такого наработал, уму не постижимо. БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ можно только УКРАСТЬ. Что наши чиновники и делают с большим удовольствием. Законы. которые сами и пишут, им не препятствует.
Ескабыл Балабаев
Лучший ответ
оброзование
****zhan ****
Усталость! Устаю как собака на работе....
Я не знаю куда их тратить, как сохранять и охранять .
Дамир Юсупов Толик,я знаю! Всего ...и я научу)
Не помню кто сказал:

Мне некогда зарабатывать деньги, я всё время работаю...)
Время. Всегда и во всём незаменимый и самый ценный ресурс это время. Имел бы в 3 раза больше времени, работал бы на 3Х работах и соответственно получал бы в 3 раза больше. Сил то хватит, а вот времени нет. . А его не займёшь, в кредит не возьмёшь, и даже не украдёшь.
Karjala King
Отсутствие гениальной идеи.
Уголовный кодекс
Огромная совесть.
а что по-вашему БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ?
Лишь бы хватало на то, на что необходимо и просто хочется, а миллион каждый месяц мне ни к чему
Ой! "Зарабатывать БОООООЛЬШИЕ ДЕНЬГИ"!! Честным физическим трудом! Не бухая, не болея, не отпрашиваясь, не уходя в отпуск, перерабатывая часы, не куря, не обедая, не отправляя естественных надобностей.. . "Заработать" и "Большие деньги"- НЕСОВМЕСТИМО! И не надо "Тень на плетень наводить"!! Иметь "Большие деньги" можно только имея возможность ВОРОВАТЬ! (Это-чиновник уже где то уровня выше среднего, ) Иди нещадно эксплуатировать других людей, рассказывая им басни, что мир так типа УСТРОЕН и они- САМИ ДУРАКИ! , а мы (вонючие работодатели) -СОЛЬ ЗЕМЛИ! ! Вы без нас типа- НИ КУДА! Вам- не дано...
Ни что, а кто .Прихлебателей пруд пруди.
лень
- Sherhan -
Зарабатывать -ЭТО ЛОЖНЫЙ ТЕРМИН!
НЕТУ ТАКОГО МЕХАНИЗМА-Зарабатывать, все работают БЕЗПЛАТНО... А В КОНЦЕ МЕСЯЦА им выдают деньги на пропитание и на кирзовые сапоги и на фуфайку!
Моему трудолюбивому дядюшке ничего, он столько "заработал", ну просто молодец, правда полтора года отсидел недавно, но это так, мелочи.
Олег Новиков
конкуренты . тоже не дремлют
Отсутствие кредитной линии (длинных денег) под разумный процент! Сейчас бы лямов 10 хотя бы покрутить, год другой и всё встало бы на свои места))
Ирина Николина
прокуратура.. . мешает...
Роза Циблиева
Не умею.
Hayat Hasanov
Настоящая мелочь - совесть. Могу, но не стану.
страх
политики, воры, хапуги - ПВХ вообщем!
*assyl Tynyshtykpayeva*
Лень ...Хотя большие деньги это зло !!!
Мне мешает возраст