Общество

Как жить в деревне и зарабатывать большие деньги?

Если деньги падают с неба, то для чего покупать воду в магазине ?))
Гуля Каримова
Гуля Каримова
2 020
Лучший ответ
Многие пробовали, не катит
Не разбогатеешь
через интернет
Олеся Кальмус
Олеся Кальмус
55 314
Лейла Калдыгулова ура один нормальныи ответ из тысячи. стока написали.
Армянское радио отвечает:

Работать
Открыть ферму. Выращивать птицу, коз, баранов, коров и т. д. Наладить поставки в магазины или торговать на рынке.
Лейла Калдыгулова думал. надо строить сараи все такое. уидет стока денег. что опрадать много времени. да и корм стоит море. людям проше в магнит поити
Жанна Гаджиева тебя все ждут в магазинах и рынках- в очереди мордобой
Стань великим писателем или композитором. Город на фиг не нужен. Хоть целый год на природе живи
Андрей Н.
Андрей Н.
55 475
а что в деревне есть супермаркиты?
Лейла Калдыгулова магит петерка
Нуууу, для начала - научись вставать в 05:00....
Лейла Калдыгулова чем это поможет?
Дистанционно. Или построить сельхозпредприятие.
Лейла Калдыгулова ура один нормальныи ответ из тысячи. стока написали.
Завести большое хозяйство.
Лейла Калдыгулова не выгодно. корм дорогои.
Большие деньги и работа - не совместимые вещи.
Iosyp Oros Совместимые. Просто работать надо не 24 часа в сутки, а головой.
Сергей Сурков Большие деньги без работы можно только в лотерею выиграть.
А зачем тебе в деревне деньги? Живи себе.
Лейла Калдыгулова в сараи если тока
Большие деньги можно только украсть. -А заработать? -А заработать, Шура, можно только гемморой!
ФЯ
Фея Я
46 371
Я так понимаю ИНСТАГРАММ.
Полю из деревни все смотрят?
Barss .....
Barss .....
32 325
Быть демократом и жить в деревне.
Стать предом колхоза и развалить его, припевая про-светлое завтра.
А сколько это - "большие деньги"?
Иван Тимофеев
Иван Тимофеев
3 853
Спроси Цапков.
Ольга Лукина
Ольга Лукина
2 116
Работать через интернет. Только не просто на удаленке оператором, а изучить, скажем, графический дизайн. Потом сделать свой сайт и продвигать услуги в Москве. Расходы:
- Московский номер (+7 495...) через интернет-телефонию - 200 руб/мес и звонки по 1 руб, входящие бесплатно;
- домен для сайта в зоне .ru - 200 руб. разово;
- хостинг для сайта - 80руб/мес.

Инструмент готов. Теперь пару недель смотрим ютьюб, как самому сделать сайт с нуля, даже если у тебя только 9 классов за спиной.
Сайт готов. Профессию освоили через ютьюб - графический дизайн или что нравится, еще месяц.
Ирассылаем предложения по московским компаниям с предложениями по дизайну. Это бесплатно. Если надо, то звоним со своего нового московского номера - 1р/мин, это вы помните. Этот путь может быть немного утомительным. Поэтому, по инструкции с ютьюба настраиваем рекламу в Гугл, еще пару недель уйдет. Вкладываем в рекламу на Гугл тысяч 5 или 8. Для Москвы, хотя, в целом, территорию не ограничеваем, рекламируемся на всю страну и СНГ, но при этом позиционируем себя как московская контора.
Первый же заказ покроет расходы на рекламу и сайт с телефоном, так как лизайн буклета для салона красоты, может стоить 10-15к. руб.

Предполагаю вопрос про юр лицо - оно вам не нужно, как фрилансеру по сути. Налоговой вы тоже не нужны, пока на вашу сберовскую карточку не начнут миллионы ежемесячно падать. На вас там даже никто не посмотрит до этого момента. Если вас уж очень совесть грызет или вы советский человек, который боится сесть за то, что не заплатит налоги со 100тыщ дохода, то сделайте себя самозанятым - это бесплатно. Налог до 6% и вы кристально чисты перед законом.
AA
Askar Askar
15
Лейла Калдыгулова саит тока. группа вк не то?
Askar Askar Группа в вк это не серьезно. На более-менее доход расчитывать не придется. Если бы я был нищим заказчиком, то я бы в вк и инсте как раз искал фрилансера, так как у таких фрилансеров ценник ниже.
Askar Askar Если ты делаешь сайт, то сам устанавливаешь цену. И здесь я должен прояснить один психологический момент: дело в том, что твои услуги стоят ровно столько, во сколько ты их оценишь. И на твой ценник найдется заказчик. Серьезные конторы даже не рассматривают дизайн буклетов за 10к, так как им это кажется слишком (подозрительно) дешево. Они обращаются в студию Артемия Лебедева или чуть ниже, где им за 20-30к делают дизайн буклета или брошюры для их салона красоты. Просто ставь ценник по верхней границе рынка. Некоторым людям психологически тяжело установить высокий ценник за свою работу. Вот живешь ты в Сибири в 300 км от областного центра, вокруг пенсионеры и работаешь ты бухгалтером за 20к/мес. И тут тебе человек из интернета советует продавать услугу по дизайну буклета за 20к., который ты сделаешь за неделю - будучи новичком без опыта и не отвлекаясь на другие заказы.