Общество
О чем бы вы спросили человека выжравшего литр водки(жду вопросов)
А я вот два дня отпуск праздновал... а сегодня у меня 21.12 2012г наступил... Только я не килограмм употребил. 4 по 700 водки и 3 по 0,5 коньяку. Так что спрашивать ничё не буду. Я и так в курсе. А вот кефир и активированный уголь не помогают.
Сауле Жусупова
Айран поможет просраться, выгони эту гадость из своего тела..
Ты мну увжжашь? Или полагиете что я дам ему самому выпить такую кучу добра?
Что так мало-то, кишка тонка?
Сауле Жусупова
а ты че кодированый ,на слабо берёшь?
И это хорошая жизнь? )))))))))Смысла говорить на серьёзные темы нет, всё-равно ничего не вспомнит))
Сауле Жусупова
без водки не лучше
сдохнуть не боишься?
Сауле Жусупова
а может ты на уй прогуляешься?
Куда Вас отнести?
зачем?
Сауле Жусупова
тебя не спросил)
Не могли бы вы помочь экстpаполиpовать пpоцесс интегpации алкогольной диффеpенциации в напpавлении дивергенции и конвергенции в рамках методологии системной борьбы с пьянством?
Если это вас затрудняет в данный момент, надеюсь, как проспитесь, получить от вас подробный ответ.
Господин полицай, вы не глядите, что Серёга все кивает. Он соображает и всё понимает. Вот он проснётся утром и конечно скажет, и всё ответит, и всё расскажет.
Сауле Жусупова
ты че самый умный
Аня Аня
Да нет, самый умный у нас только завтра утром проснётся.
Собрался в астрал?
Сауле Жусупова
знать бы путь..
А станцевать сможешь?
Сауле Жусупова
смогу, если диджей нормальный..
Тебе уже хорошо, или ещё плохо?
Ну что, братан, пойдем по бабам?
Сауле Жусупова
самое время и чо я вчера тормозил, такие бабушки мимо проходили
Еще водочки? А может по пивку? Салатику нарезать?
Сауле Жусупова
зая, я бы рад просто поцеловать твои руки
Скорую сейчас или подождем????
-Ты меня понимаешь?
Сауле Жусупова
я тя реально уважаю,наливай!
Полёт нормальный?
а-а-а-а-а-а ты м-м-меня ув-ув-ув-уважжжжаешь?
может повторить?
слушай можно я возьму твою машину если ты умрешь от передозировки?
Чиркани завещание, а?
Сауле Жусупова
ты ку-ку? за машину похороны организуют клёвые
"ну как? "
йцеукее, ааффаа, фАуцеуцаааареор?
Сауле Жусупова
о на нашем...ик!поду налью
Может ещё...?
Сауле Жусупова
не может, а нужно, наливай!
Как оно там, по ту сторону сознания?)))
Зачем ты нажрался? почему без меня? ты меня не уважаеш? ты бухаеш без меня литрами водку а меня не приглашаеш? не совсем красиво както прям протиивно!
Сауле Жусупова
пока ты мозги имел я уже литр поимел,ещё есть присоединяйся..
Вини, Вини, тебе плохо..?