Общество
Была ли жизнь лучше сто лет назад.
нет! не было интернета!
Она ж всегда луче там, где нас нет)
при всех тяготах людям было жить интереснее - они не замыкались на возможностях интернета и масс-медиа, были более самодостаточными и активными
К вашему сведению, начиная со второй половины двадцатого века природные катаклизмы случаются в разы чаще чем за всю историю человечества. Войны восстания землетрясения, наводнения, да мало-ли.
В библии написано, что мы узнаем когда настанут последние времена так-же, как узнаём по распустивщимся листьям, что скоро лето.
Кстати Наш дорогой премьер министр подписал один очень интересный документ. Приказ номер 311 "Детство 2030" . Об обязательной чипизации населения. Это уже один из признаков апокалипсиса. Когда придёт антихрист и будет править 3 с половиной года, и сделает он так, что всем будет положено начертание на чело или на правую руку. И будет дана ему власть убивать каждого, кто не будет принимать на себя начертание антихриста.
Все страны объединятся. ООН - это начало. Потом Он Сделает ИЕРУСАЛИМ мировой столицей и запретит все религии, кроме поклонения ему самому. Потом на земле будет голод. Антихрист прикажет всем если они хотят получить хлеба - то пусть примут на себя начертание числа имени его. Но хлебы превратятся в камень. Проще говоря он всех кинет. Потом те, кто принял печать антихриста подвергнутся язвам (Учённые выяснили, что излучение сканнера, которым будет сниматься показания с чипов - вызывает рост раковых клеток)
Тот кто покланяется зверю или образу его или принимает на себя начертание его - тот будет пить вино ярости Божией.
Вот вам ссылка на книгу откровения.
http://magister.msk.ru/relig/bible/rusbib77.htm
Вот вам ссылка на книгу откровения.
Экология сто пудово была лучше и продукты без соевых добавок и эмульгаторов и усилителей вкуса))))
уж точно нет
нет, потому что войны были)
Для столетних-ДА!
Не очень, сейчас есть интернет ))) И интереснее от того что внём всё есть)
Была, с горем и нищетой, с эпидемиями на пополам!