Общество
А почему в вАШ ПОДЬЕЗД СТРАШНО ЗАЙТИ?
патаму что там выбиты окна, валяются пивные бутылки, а соседи внизу круглосуточно бухают
В мой нет. . У нас шикарный ремонт сделали два года назад, в этом году рамы заменили на стеклопакеты, две видеокамеры стоят, лифт поменяли относительно недавно. . На подъезде домофон и тревожная кнопка, вторая в самом подъезда. . Освещение везде отличное. . Спасибо Правительству Москвы...
Вы наверное перепутали свой подъезд с нашим.
У меня соседи маньяки
А у нас замечательный подьезд. Да и люди живут доброжелательные. Увы, и то и другое нынче редкость.
Так не ремонтировали его, бедного, лет 20. Состарился, однако...
Так тут же я живу.
заходите легко! совсем не страшно, чисто и нет курящих. При условии. что у Вас будет ключ.
Подкараулю тебя и серьги сниму. С мочками ушей вместе вырву! Шутка.
не страшно
кто тебе это такое сказал???))))))) У нас оооочень "милый",светлый и ухоженный подъезд, приходи, не бойся, убедишься сама)))
Шлюхи пристают !
Дочь:
- Мама, а вдруг нас в подъезде изнасилуют.
Мама:
- Не с нашим счастьем, доченька.
Мама:
- Не с нашим счастьем, доченька.
В мой не страшно. Наоборот приятно. Сами постарались. Цветы, чистота.
потому что там темно
Есть замечательный человек в Тольятти, её звать Бозина Лариса Николаевна. Она ездит по всей нашей огромной стране и разьясняет людям о том, что каждый из нас является непосредственным и законным представителем власти, согласно статье 3 Конституции Р, Ф, Так будте же властью в своём подъезде, на улице, в стране. Призывайте к ответственности ваши ЖКХ за уборку, свет, отличные двери стены, пол и окна
в ваших подъездах. Требуйте, как власть народа Р, Ф, отчет о ваших проплатах и ОСОБЕННО РАСХОДАХ ВАШИХ ДЕНЕГ,
чё была уже да? ну когда темно, всё время кажется что там какой-то мужик
Что за вопрос
он подобоссан маость.... мдам
У меня нет подьезда
Привидения, духи, а то и на вампира нарваться можно. Они туда ссать ходят. Отстреливать запрещено - исчезающий вид, вот и шастают...
совершенно не страшно
потому что там чурки. Они везде и повсюду. Они заполонили нашу страну.
Потому что в нем живут люди, которым ничего не надо. Они считают, что все им обязаны. Везде все подъезды поставили домофоны и живут в чистоте и в спокойствии, а наши денег жалеют. Вот и собирается у нас молодежь да алкашня, которые пьют, срут и иногда матом ругаются. Нам уже не страшно заходить в подъезд, мы от жадности лучше будем жить а сортире.
как правило
Консъерша злая)))))))