Общество

Если жить больно. Что делать?

Алла Лисяная
Я не знаю правда какова ваша боль.... но вот однажды от меня ушел муж и мы остались как раз в дни перестройки денег нет дети маленькие все заболели кашель горло дома темно горят свечи ...сидим на кухне греем ноги в тазах ...страшно подумать плачет дочь ей 10лет ..за ней хнычет сын ему 2 годика.... смотрела я смотрела и подумала краше в гроб кладут.... и я также стояла в миске с водой и горчицей... и начала танцевать и напевать... сначала дети замолчали.. а потом стали мне помогать потом стали прямо в мисках танцевать вода разбрызгалась, а мы пели и самозабвенно танцевали.... Свет включили сразу.... мы включили музыку и танцевали еще очень долго сначала это правда было похоже на истерику. но потом стало хорошо ..на четвертый день мы все пошли на поправку ...и стали весело и интересно жить.... и с тех пор когда приходила грусть или печаль мы включали музыку и всей семьей танцевали ...помните незатейливую песенку ..Ветер с моря дул.... ветер с моря дул ...вообщем все потом стало очень хорошо ..дети выросли живут уже отдельно дочь закончила университет вышла замуж сын учится пока в колледже и у меня все хорошо. Удачи Вам!
Виктор Клещевников
Лучший ответ
Юлия Колесникова Да, я почти в такой же ситуации. Но мне рассчитывать ненакого - приходится крепиться.
Если вас трамвай задавит,
Вы конечно, вскрикнете.
Раз задавт, два задавит.
А потом -- привыкнете!
Терпеть .
Павел Курпишев
Анастасия Троян Христос терпел и нам велел.
Нурофен и боль отступает.
жить. если чувствуешь боль-живешь....
Пожалеть другого, ему, точно, ещё хуже: болеет, нервничает, плохо выглядит..., какая разница за что, только искренне пожалейте! Вам сразу станет легче!
Удачи! Держитесь!
душевная боль когда-нибудь пройдет. с физической нужно научиться жить
Найти увлечение по душе.
Это здорово потом сами поймете, вы станете мудрее.
"Бывает в жизни так хреново,
Что даже чай не лезет в глотку.
И помогает только пиво,
Которым запивают водку! "

Не отчаивайтесь, всё наладится! !
Терпение и труд все перетрут. Будет и на твоей улице праздник.
Попробуйте улыбнуться. Через силу. Один раз, другой.. . Однажды улыбка прилипнет к Вашим губам и вы сами поверите, что счастливы.
Иван Трифонов
это не жить больно,
Глупо. Жить всегда хорошо