В Киеве всегда живёт полно приезжего народу,
разношёрстного и ищущего подработки,
потому и много угодничающих и согласных за копейку продаться,
не думая о том, что будущее детей своих и прошлое своих отцов НЕЛЬЗЯ отдавать за копейку. А оба Клички предали своих и мать и отца !!!
Предали нас!
Предали наших детей и наших внуков !
Общество
Кто живёт и что делает в Киеве?

Тяжело сейчас тем кто живёт на Украине!
Странно все это
Тяжело сейчас Украине. Надеюсь, что здравый ум народа победит и мнение его (народа) снесёт весь этот мусор, который сейчас всплыл.
Да ну их, этих КличкоВ!
Лукерия, я как настоящий Акакий Православович, позволю себе заметить, что во всех городах живет "много приезжего народУ", постоянного ищущего заработки ( я бы даже заметил - как блохастая собака блох) , из них много "угодничающих" порокам тайным и согласным за копейку душу свою бессмертную продать .
Вот солнышко наше ясное - Путин, свет, Владимир Владимирович, предлагает на кол их сажать ( пардон, на десяточку) - янычаров этих, безбожников, предателей, супостотатов.
Вы за? Лукерия.
Алёна Сильченко
Бред какой-то. Ты снова пьян? Четверг ведь только. Но в одном ты прав: приезжих много. Понаезжают в Москву, твари, вместо того, чтобы свои регионы развивать. И кто сюда прётся? Грамотные люди, что ли? Нет же, всякая мерзость, ума у которой хватитает максимум на работу курьера.
да уж, грустно жить без кайфа
Люди сами выберут, что им нужно.
клички без мозгов, потому и лезут в президенты, а бендерам без разницы кем вертеть
Вы обчем говорить?
Не сцать ребята. Прорвёмся. Не впервой ...
Вы нас только морально поддержите и говном не обливайте.
От Европы, жидов и пиндосов отобъёмся.
Нам русам, Иван Иваныч из под Смоленска гораздо милей ближе и понятней чем какой нибудь "Джон" из Мадрида.
Тяжко нам сейчас.... Великая у нас смута... .
Вы нас чем можите поддержите. Добрым словом -это уже хорошо.. . Это уже много.
От Европы, жидов и пиндосов отобъёмся.
Максим Герасимов
Поддерживаем.
Где вы вообше видили Демократию В США Или в ЕС Подобный Митинг бы притух за 2-3 дня и били бы и стреляли и не возились бы с шайкой малолетних нациков как возиться Педик Янык устроил сука бардак
Владимир Тимощук
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а он так и делает !
клычко они публичные люди, а публичные люди как публичные дома-все продажные
Вы даже понятия не имеете, о чем вы говорите! Ваши средства массовой информации так извращают факты, и подают вам то, что считает правильным ваше правительство! Когда это борьба за свои права считалась террористическим актом? Люди вышли и отстаивают права, свободу слова! Они против насилия, когда за мирный митинг, бьют дубинками студентов, и розганяют как стадо. Отстреливают журналистов и медиков которые забирают раненых. Это как ???После этого вы будете говорить, что это правильно! О какой демократии может идти речь !?