Общество
Неужели ещё верят в бесплатную жизнь? Почему ряды коммунистов не мельчают?
Слишком много людей морально внушены совком. Они на полном серьезе считают что можно производить какой то мусор сотнями предприятий, что можно 60% всех денег мотать в военку, можно содержать миллионы ничего не делающих рабочих мест, и тянуть все это дело вечно.
Именно потому что всегда кто то верит.. Человечество неоднородно...
Коммунисты - это не только, бесплатное.. Не надо путать - мути с мудями. . Это разные вещи,. . мадам. . Коммунисты, мадам - создали базу и фундамент, который вы, усиленно подрываете. . Возражать будете?. . Ась?..
Тимур Ганиев
Я подрываю? Да его уже в 1974 году подорвали, когда в докторскую колбасу стали 20% мяса класть!
Понравилось высказывание одного человека на этом сайте - собрать всех желающих вернуться в светлое прошлое, дать квартиры, устроить очереди в магазинах и платить соответственно советсткому строю. Пусть живут. И за границу не выпускать.
Потому что ряды паразитов и эксплуататоров растут и привлекают к себе новых адептов.
1. Почему Вы ставите знак равенства между коммунистами и бесплатной жизнью?
2. Их ряды не мельчают потому, что люди перестают верить существующей власти.
Тимур Ганиев
А разве коммунисты изменили свои тенденции?
Верят в социальную справедливость и стабильность, потому что сейчас жизнь для большинства простых работяг, хуже некуда...
Мне гораздо интереснее почему ряды приматов увеличиваются. Вроде в школах вас учат, а многих и дальше пытаются обучать, но менталитет у многих, попросту, пещерный.
Да когда ж уже поймёте - коммунистов как таковых нет давно. Есть люди, которым больше по душе было жить в СССР, а не в этом бардаке, именуемым Россией. И в СССР жизнь была отнюдь не бесплатной....
наверно тут попахивает сюжетом Мертвых душ Гоголя
очень жить хотят как раньше, им все а нам кукиш и пустые магазины
Потому, что например в Германии социализм работает. Любому безработному или просто кто работать не хочет гос-во полностью оплачивает квартиру, машину, страховку, даже отдых детей. И при этом еще денег дает на жизнь. Иногда правда обязывает мелкие работы выполнять или учиться.. . Но это уже мелочи.
А в России просто еще поколение воспитанников союза не сменилось. Все наверное помнят пионерлагерь и школу, где не надо было платить за оценки, не говоря уже про ВУЗы.