Общество
Как люди становятся неадекватными? Или рождаются уже такими?
Я все время работала, не было времени следить за детьми и как то сыну говорю, сынок, ты хоть не балуйся, у меня нет времени следить за вами, а он мне сказал. Мама конечно, я не понимаю зачем это? . Вырос чудесный пацан. Работает ведущим программистом в налоговой инспекции.
семья, воспитание, окружение, социальные проблемы...
А это кому как повезёт...)))
нормальными рождаются, просто долго сидят на ,,ответах"
Скорее всего рождаются,, это же гены,, Нормальных людей от которых, должно рождаться нормальное потомство -расстреляли в 30 годах, если ты про это слышал, конечно,, я не говорю даже знаешь,,
а вы что не знали, тут две стороны адекваты и неадекваты
неадекватами признают адекваты
Гены
Все от неудовлетворенных инстинктов... кто умеет ими управлять тот адекватен...
всё от мелочей зависит. я вот откуда узнал :
"Если человек в неадекватном состоянии избил другого, то когда он приходит в себя, совесть начинает стучаться в его душу. У него есть два выхода: либо признать, что он неправ, взять ответственность за этот поступок на себя, и извиниться, либо обвинить жертву, чтобы найти оправдание своим действиям. Обычно они пользуются вторым вариантом, и порой делают это виртуозно".
я стоял перед выбором много раз и очень часто в критической ситуации, но если именно в это короткое время сделать верный выбор, то это закрепится. и когда всё спокойно, поступаешь как в тот раз, тем более, что и время есть об этом вспомнить.
некоторые рождаются уже такими, некоторые становятся
Глубоко копнул.