Общество

О какой демократии может идти речь, если в обществе нет толерантности к представителям нетрадиционной любви?

Айжан Елешева
А обязательно в демократическом обществе все выставлять напоказ и кричать о том, какие они?
Толерантности обычно нет не к таким представителям, а к их демонстративности
Александра Исаева
Лучший ответ
Ну так откуда же взяться той толерантности, когда у нас статью УК отменили только лет двадцать назад??? А Бог- он вообще заповеди никогда не отменит! Так что, ребята (или дамы? или как???) , Вы уж не обижайтесь...
Чем дальше от Москвы тем меньше голубых проявлений может вам просто поменять регион ...
Анна Хазиева
А на фига она нужна эта демократия вообще, коли из её достижений нам достаются 3,14дарасы и педофилы? Наркоманы и мздоимцы? Достали пустобрёхи.
Legion- 42.ru
Пидор должен знать свое место. Тихо сидеть под шконкой и не чирикать. А если вышел на гей-парад, если вякнул про однополые браки, то не жалуйся на то, что звиздюлей наваляли.
Айжан Елешева Я не гей. Просто мне неприятно, что Россия отстаёт от Западной Европы, Нидерландов и Соединённого Королевства - в частности.
Демократия - это власть народа, если уж верить написанному. А коли так, то народ имет право выйти на улицу и отметелить пидорасов и толерастов.
Айжан Елешева Ну, отметелил - один раз, ну - два, да и, шут с ним,- три... А дальше то - что?! Всех - не перебьёшь!
это что - наиболее острая проблема для нашего общества? хватит свой содомский грех называть нетрадиционной любовью и всячески его проповедовать. потому что на это смотрят дети и думают - что это нормально и даже хорошо. я категорически против такой толерантности.
Ну и хоен с ней с демократией!
вот только вас не хватает! сидите тихо и не выставляйте свои пороки на показ! ДЕМОКРАТИЯ ЕСТЬ ВЛАСТЬ НАРОДА, А НАРОД ПРОТИВ!