Общество

Правда что бедные люди как правило худые, а богатые упитанные?

По разному.
Бахыт Нурбекова
Лучший ответ
и почему я не Абрамович? все предпосылки для этого есть ))
Елена Беликова
Да нет Часто от плохого питания люди набирают лишний вес Качественное и умеренное питание приводит к хорошим результатом плюс занятия спортом и Вы в прекрасной форме
Ирина Иванова
В основном наоборот, потому что у бедных одна радость - пожрать, а богатые следят за здоровьем, сидят на диете и занимаются спортом
Наоборот, у богатых больше возможности заниматься своим телом: фитнес, бассейны, массажисты, горные лыжи, .теннис, пластические хирурги...)))
моя подруга бывшая все время стонет, что тяжело жить на зар плату.. а в ней 140 кг.... их прокормить чего стоит... а во мне 67....не богата, но в достатке
Gul'zhan Kumarova
это от конституции зависит, а вообще наоборот
щас всё наоборот стало.. худые работают много у них денег много.. а толстые лодыря гоняют у них денег мало...
Stas Mcrany
А видели картину "Завтрак аристократа"?. Этож не о одной личности
Марина Козлова
Да, потому как бедные едят плохую ГМОеду, майонезы там всякие. А богатые предпочитают здоровую пищу, морепродукты, фрукты, овощи.
почти
Нет, сейчас скорее - наоборот. . У богатых более разнообразное питание и они могут себе позволить кушать фрукты каждый день. посещать занятия по фитнесу, в отличие от бедных, основной рацион которых - достаточно тяжёлая пища - хлеб, жиры животного происхождения, сахар, картофель, крупы
Билла Гейтса фото видел? не скажешь что он САМЫЙ толстый в мире)
Nina Babkova
как правило обеспеченные люди следят за здоровьем и питаются правильно
поэтому толстых не так много. Хотя, если много и вкусно, независимо от достатка потолстеешь.
Татьяна Шевелёва бедные с голоду пухнут.
Нет. Конституция человека от этого не зависит