Общество

Ваши способы избавления от зеленых соплей?

Julia Stepanova
промойте нос солью. На стакан воды чайная ложка соли. Приятного мало, но очень эффективно. На утро почувствуете улучшение состояния. Только интересно почему вопрос относиться к категории общество? Может какая-нибудь группировка уже зелеными соплями называется? Вот как от них избавляться ответить не могу. Всего вам.
Р, S: нос промывать спринцовкой, а то силы воли не хватит из шприца себе впрыскивать. Удачи
Роман Булгаков
Лучший ответ
Анастасия Симашко вы что обалдели? на стакан воды ч.ложка соли?? не на стакан а на поллитровую банку столько соли нужно брать, получается физ.раствор как в аптеке им и промывают пазухи носа, у многих людей аллергия на соль, а вы такое и в таком количестве советуете.
А чего-то от них избоаляться сами вытекут, что в рот не попадет то на груди засохнет.
Akosya Jumageldinovna
употреблять побольше жидкости !
я их всем дарю---бесплатно
Евгений Братко
Зеленые или желтые сопли - это признак гнойного воспаления в носу или гайморовой пазухе. Так что иди к врачу или пей антибиотики на свой страх и риск. Само возможно и пройдет, но через долгое время и возможны ухудшения и осложнения.
Ваш способ избавления - самый лёгкий: ждать, пока они "поспеют". А поспеют - сами отвалятся!
Любовь Попова
Нужно зайти по пояс в море, набрать воды в нос и выплюнуть через рот, процедуру надо выполнять не реже чем раз в три дня в течение месяца. Желательно это делать летом, когда на пляже побольше людей.
Наиль Камаев
За такую родину и соплей не жалко.
прищепка!
в себя ;)
Коля Мищенко
Полощите горло. промывайте нос соленой содой (как морской)
И ВСЁ ПРОЙДЕТ!
Галина *
натуральные красители самое что нинаесть чудодейственно средство.... и ваши сопли станут чистыми душистыми и шелковистыми а главное не в коем случае не зелеными.... Покупайте краситель для соплей "Козюля" и вы избавитесь от этого зеленого ужаса
Биопарокс
Igor Kapeliuznyy
высмаркаться. а ещё лучше-закапать в нос соком репчатого лука с подс. маслом и в тепло.