Общество
кто нить слышал о таком способе избавления от паразитов?
купить свежую щуку,достать из неё мешочек с желчью.размешать его в 1\3стакана водки и выпить.делать это три раза в течение двух недель.сказали-лезет ВСЁ!
Некоторых лучше атаковать с тыла! )))
Если по три раза в день... то к концу срока лечения чертй увидеть можно и "белочка" прискачет. А червяки закуску требовать начнут.
Анна Плескач (Зорина)
вы чо?три раза в две недели,а не в день
Самый верный способ.. . морить голодом их, паразитов! Точно вылезут! )))
Анна Плескач (Зорина)
видимо не все.
Вы шутите? ! Плюньте в лицо тому, кто вам это сказал. Употребляя желчь рыб вы занесете себе кучу разичных паразитов. Гельминтов возбудителей описторхоза, например.
Анна Плескач (Зорина)
жалко знакомую...плевать то...по рассказу моей знакомой,малахов специально для беременных,предложил мешочек с желчью заморозить в морозилке.а потом съесть без водки.водка или заморозка,я так предполагаю,должна уничтожить флору в самой желчи.мне вот интересно,кто нить эту передачу видел?вот выясняю.
Но мозгам это не поможет, увы...
Анна Плескач (Зорина)
смешно.только в мозгах тож паразиты водятся,у тех кто свининку любит покушать.
я вот тебе ремльную вещь скажу. как лиса избавляется от блох, берет в пасть пучек сена тобишь травы лезет в вооду по уши блохи спасаясь лезут на траву и на уши бросает пучек и трясет головой.. . девяносто процентов кровопийц как небыло. . за одну процедуру.. . ходил однажды к бабке.. . после поулыфбался и пошел на ренген....)))))
Анна Плескач (Зорина)
смешно.а если с головой в воду?не хочется на лисе проверять.да и на блохах тоже.
Уж лутше семечек тыквенных погрызть
Анна Плескач (Зорина)
ха,дедовский способ,малодейственный.
Пожалуй, от такой гремучки и мозги вылезут, не только паразиты
Анна Плескач (Зорина)
по рассказу моей знакомой,малахов специально для беременных,предложил мешочек с желчью заморозить в морозилке.а потом съесть без водки.водка или заморозка,я так предполагаю,должна уничтожить флору в самой желчи.
Я не слышала, страшновато такие опыты на себе проводить, попробуйте, если только не Малахов вам это посоветовал
Анна Плескач (Зорина)
вот моя знакомая и говорит,что это малахов в своей передаче рассказывал.вот и выясняю-кто нить слышал?
возможно, народных способов много, но про такой не слышала!
не я лучше к врачу
Это ж каких жутких паразитов надо в себе подозревать, чтоб над таким способом задуматься! ? Вы хоть на минуту представляете, что будет с полостью Вашего желудка после парочки глотков такой адской смеси?
Анна Плескач (Зорина)
а вы в себе не подозреваете никого?а током себя каждый день дёргать в течение всей жизни нормально?,как предлагают в рекламе одного устройства,которой забит весь инет.
первый раз слышу, но кажется это неприятно и непоможет
Я поддерживаю предложение одного товарища, предлагавшего просто поморить их голодом.
Попробуйте. Уверяю вас, паразиты подохнут. Сначала не мешает посидеть пару-тройку дней на воде, а потом перейти на фрукты или овощи. Месяц-два такого питания, и можно с гарантией избавиться от любых паразитов. Заодно от лишнего веса и ряда болячек.
Олег Аверин
Думаю при таком подходе они человека высосут "заживо".