Общество
Маршал Жуков--герой или зверюга ?Писатель АСТАФЬЕВ отказался от медали ЖУКОВА И НАЗЫВАЛ ЕГО БРАКОНЬЕРОМ ЧЕЛОВЕКОВ
Герой, а герой должен быть жестким, и даже иногда жестоким.
Как мог Астафев на датьоценку маршалу Жукову Он не видел глобальных проблем из своего окопа Оценка действий Жукова велась на высоком уровне и считалась количеством одержанных побед Если слушать мнение каждого рядового то. России давно бы не было Жуков0великий полководец и его величие мерится не мелкими людьми. а историей
Slets Slets
7млн против 26млн погибших---это что велий полководец ? А просранное начало войны?
Астафьев- браконьер читателей.
Елена Бегман
Разверни глубину своего изречения
Slets Slets
А ты его читал?
Малообразованный мясник
А почему обязательно ИЛИ. . ИЛИ. Что за подход к жизни такой плоский?
Герой. И зверюга. И интриган. И жертва. Человек прожил Жизнь.
Всего-то Астафьев? Вы бы знали, как Г. К. Жукова ненавидел весь Генштаб Вермахта!..
астафьев-великий чел здесть лн тоже прав клнечно
А писатели - тоже разные бывают.
А кто такой Астафьев? Малообразованный писатель-деревенщик, возомнивший себя чуть ли не Л. Толстым?
Slets Slets
А ты читал его ? Н-Р---ВЕСЕЛЫЙ СОЛДАТ?
Slets Slets
Не буду спорить какой он писатель---вопрос не о нем !
Slets Slets
Кстати нет! Сам их т ерпеть не могу !!!Но по поводу АСТАФЬЕВА с тобой не согласен!
Мужик Гитлера победил. Чего еще надо?
Галина Романенко
Гитлера народ победил.
Slets Slets
Начало войны просрали--а он ведь был начальником генерального штаба ! Типичный тупой советский генерал-зверюга!
Slets Slets
В ГЕРМАНИИ погибло 7-8млн а у нас 26млн! 7 к 26 !!!Это что великий полководец ?А цацки о за слугах не всегда говорят правду! Вон У БРЕЖНЕВА ИХ СКОЛЬКО БЫЛО!
Астафьев имеет право давать оценку действиям
Жукова, т. к. Был внутри тех событий. Мы можем
судить о нем только со слов других исследователей
а что не быть зверюгой нельзя? ну целовал бы ты жопу сейчас средне-статического бюргера из саксонии
как сейчас добреньким Медведпутам
Slets Slets
Рокоссовский был и умнее и гуманнее а брюгеров долобил горазда лучше его!
Убийца и мародер. Даже Сталин обалдел, когда узнал, какими эшелонами Жуков вывозит из Германии награбленное.
Николайборисович Фетюков
Про эшелоны - не аргумент.Вспомним хотя бы Лидию Русланову с муженьком...
Slets Slets
Кстати у ЖУКОВА В 29г выговор за пьянство и аморальный образ жизни !А сколько жен было толком никто не знает !
Каким нужно быть человеком что бы победить гитлеровские армии ...до гуманизма там долеко
Slets Slets
Он что один воевал? А кто начало войны просрал?
Зверюга! Людей не щадил. Украинцев хотел в Сибирь выслать
Катёна Унжакова
Крым бы тогда российским остался бы..
Кайрат&асель Сейтимбетовы
Не украинцев, а пособников фашистов.
Татьяна Невзорова
Вот сколько русских коллаборационистов было-в коммент не влазит
Источник:Русский коллаборационизм во Второй мировой войне
(википедия)
Почитай книгу Виктора Суворова "Тень Победы".В книге ярко показано кто есть на самом деле маршал Г. К. Жуков.
Александр Корсунов
Суворов - предатель и сволочь.
Кайрат&асель Сейтимбетовы
Сколько можно эту хуйню пиарить? Ты или тролль убогий, или у тебя с головой не в порядке?
Slets Slets
Вполне согласен-сволочь и предатель
Оксана Смирнова
А суворов - предатель.
Genka Panov
А если почитать Носова то кроме Незнайки на Луне больше никого не было.Нашли кому верить. Беглый шпион таким образом свой кусок хлеба зарабатывает а толпа недоумков все за чистую монету воспринимают.
Абен Карибаев
Суворова обзывают лжецом лишь те,кто не читал его книги,ведь он не придумывает ничего, каждое слово потверждается фактами.
Предателем он был лишь для существовавшего в то время коммунистического строя,шайки бандитов, разграбивших страну до нитки.
Герой. Без него фашистов не победили бы.
Оксана Смирнова
Все верно. Не было другого -волевого маршала тогда, а слюни распускать - было смертельно для всего народа.