Общество

А почему о Путине мультики не показывают -было бы любопытно?

Показывают - в программе "МУЛЬТ ЛИЧНОСТИ"
Лариса Яцкович
Лучший ответ
По слухам ...мальчик не любит, когда над ним иронизируют, истерики закатывает ...
Женя Истомин
В своё время-показывали. Вот он-мультик про него:

В программе "Куклы" на канале "НТВ" был показан. Весной 2000 года. Во время предвыборной президентской кампании.
После чего, после показа этого мультика-"НТВ" в его изначальном виде прекратил своё существование (государство, после того как обьект пародии "НТВ"-Путин-стал президентом, подмяло этот канал под себя). А программа "Куклы" была ликвидирована, закрыта вообще. Цензура-дура путинская в действии!

Как нынче обстоят дела с показом на нашего "царя" ВВП мультипликационных пародий-я, честно говоря, не знаю.
Но зато-в интернете появляются периодически пародии на него в форме стихов! И одну из таковых, из новых, я хотел бы процитировать тут!
Заранее прошу прощения у всех культурных людей за то, что в стихах этих присутствует лексика ненормативная! Я сам отнюдь не сторонник матов и пошлостей! Но стихи такие улётные, такие ржачные и точные, что, по моему, даже матерки в них не вызывают отвращения-а, наоборот, вызывают восхищение и желание от души похохотать над ними!

Итак, стихотворная пародия на г-на В. Путина, на его культ личности у нас и на всех тех, кто, не желая видеть всего того вреда, что принёс путинский режим России, чуть ли не молиться на Путина и пылинки с него сдувать готовы (большая просьба к многоуважаемым модераторам-не удаляйте ответ мой за стихи эти! пусть народ посмеётся от души!) !

Владимир Путин не бьет баклуши.
Он чистит зубы и моет уши.
Не пьет, не курит.
Мужик нормальный!
Такой красивый и сексуальный!
Он террористов в сортире мочит…
Яйца не чешит и х@й не дрочит!
Он неизменно 3,14здит по делу:
У тех -отнимет, на всех-поделит!
Он — светоч мира, оплот свободы!
Грехи отпустит и примет роды!
Слепой прозреет, ослепнет зрячий:
Владимир Путин не х@й собачий!
Он самый мудрый и самый добрый,
Он-солнцеликий, богоподобный!
Не страшны голод, война, цунами,
Навеки Путин пребудет с нами!
Наурис Дриекс
Сабыр Хамидов Теперь понятно почему Путин начал вводить цензуру с " Кукол ".
Вспомни программу "Куклы"
просто не рискуют