Общество
разве это позорно?
я смотрю японские фильмы, аниме, играю на пианино и скрипке, но надо мной почти все смеются что я смотрю японские фильмы и слушаю японскую музыку, говорят, что я родился не в той стране, говорят езжай в свое Токио, разве это так позорно? если я даю предпочтение музыке в место футбола? в место гуляний курения и т.д смотрю фильмы, хотя они суками сидят за компом и играют в свои тупые игры. мне что теперь умереть надо?
Ооо знакомая ситуация. Я просто забил на никчемные мнения этих недоразвитых жертв пьяной акушерки)
Удачи)
Нет, просто иногда в реал выходить. И друзей нормальных искать. Удачи!
ты придурок и всё тут!!!!
я сам не курю, не напиваюсь не наркоман, но они правы, не в той стране родился, сам знаю людей которые помешаны на Японии и поверь они не очень умные, Японии ты нафиг не нужен, язык ты ни**ра не понимаешь и как за**от фанатеешь, извиняюсь что грубо но правда, знаю мужика, ему 30, полный тормоз, фанатеет аниме, спорит с малявками, говорит что знает язык и культуру Японии хотя сам только смотрит аниме и хентай а Японию видел только на картинках, говорит что знает язык, при этом писать и читать по японски не может, так же как и говорить, конечно чуть чуть понимать слова в аниме и я смогу если по 100 раз их смотреть, скрипка и пианино не относится к Японии поэтому не зачем это писать было, но молодец, смеются конечно не только из за этого а из за того что дебилы не понимают ничего, я например сделаю нормальную причёску и прокалю ухо а люди не поймут, сами конечно алкаши лысые, по поводу гуляний, можешь всю жизнь др*чить или тр*хать настоящих тёлок, я играю в эти как ты назвал "ТУПЫЕ ИГРЫ " и поверь мне я гораздо умнее многих анимешников, не надо быть тупым тогда и не станешь тупее от таких вещей ,
умирать не надо, эти идиоты вряд ли добьются чего нибудь, их жизнь это лет с 14 пить, курить, тр*хаться, стиля 0, уровень интеллекта 10/100, их будущее стройка, грабёшь, и т. п. тебе кстати сколько лет ?
Вы лучше их. Просто помните это.
Предпочтение музыке вместо футбола? Футбол - это плохо?
нет эт не позорно, главное не стань геем
Да нет, это им всем надо задуматься. У них очень развито атавистичное стадное чувство. Ну нравится им быть стадом, ну что поделаешь.
сидят суками за компом - надо запомнить :)
а вообще активные игры нужно поощрять, не все те, кто на улице гуляет, обязательно курят и пьют.
Нет, это совершенно не позорно! Хорошо, что у Вас есть свое личное мнение, что Вы отличаетесь от других. Но может проблема не в Ваших увлечениях, а в том, что Вы часто делаете акцент на то, что ваши увлечения "высокие", по сравнению с их "ничтожными". С каждым человеком нужно говорить на его языке. Не переживайте, обязательно найдется человек, с которым Вы будете находить общий язык
Нет-это совсем не позорно! Каждый человек индивидуален и у каждого свои интересы!
Это не позорно. Я тоже люблю аниме и японские фильмы. Вообще японскую культуру в целом. Никто ещё про меня ни разу плохим словом не заикнулся. Не обращай ни на кого внимания, занимайся тем, чем нравится.
Это не позорно. Тебе нравится этим заниматься, и ты никому не мешаешь. Продолжай дальше.
да нет конечно) то что ты это всё любишь, это классно. просто не обращай ни на кого внимания
Нет вас похвалят и съедят за глаза
Просто поменяйте компанию. Не с теми дружите.