Общество

работать в автомойке позорно?

мне 17 лет я безработный, но мне срочно нужны деньги, родители дают мне мало, я нашел рубрику в автомойку требуется работник за 8 часов 1200 рублей в день дают воскресение отдых, я вот думаю что стыдно, я хочу но если кто нибудь из знакомых увидит меня, я боюсь, но такие деньги, в день 1200, а родители мне в день столько даже не дают, как вы думаете это позорно мыть машины?
работать не позорно вообще, вот бездельничать и попрошайничать деньги-это позорно
Анна Ремизова
Лучший ответ
Позорно быть сутенером или альфонсом.
Позорно в жопу давать. А машины мыть - нет.
Динахуй*-*
а чё тока 1 выходной ?
Ал
Алинчик
Позорно работать чиновником партии Единая Россия.
Все остальные работы в России почётны.

Позорно не работать, стреляя деньги у родителей, чем трудясь, иметь самостоятельность и независимость.
Карина) *
Если в 17 лет будешь зарабатывать - этим только гордиться можно. Вот если до 40 там застрянешь....
Сакен Айдаров
позорно воровать... только в нашей стране это никак не поймут...
●М
● Муса ●
ну возможно мне казалось бы позорным работать за гроши. но это не такие уж маленькие деньги за 8 часов неквалифицированной работы. но я советую тебе дождаться 18 и идти в какую-то крупную контору работать. там у тебя будет возможности для продвижения. ведь долго на такой мокрой и тяжелой работе никто не продержится
Анатолий Валов
чушь какая, работать вообще не позорно, неужели где-то водятся такие люди, которые будут смеятся над подработком юноши.
Сергей Ерин
эта работа не позорная и хорошо оплачивается.
не думайте - идите и работайте.
не придется брать у родителей
Саша Иванов
Нет. Просто мокро.
не работать позорна
Andrey Skrobot
Вообще работать не позор
Ольга Вольф
дурак что ли... да это нормально! Любые деньги которые заработал сам--это просто отлично!!! (кроме воровства) не сомневайся
Eldos Ashirov
Забей на знакомых. Стыдно должно быть бездельникам. ))
Почему сразу позорно, поработай примерно1 месяц потом может поищешь другую работу . многие в авто-мойках работают .
Где угодно можно стать уважаемым и незаменимым работником! У нас на мойке пацаньчик работает он каждую машину моет как свою пороги, салон, к нему бля очередь!