Общество

Хреново жить у моря, вон оно, плещеться, за забором, а радости от этого ни какой, только шум и мусор всякий?

Я точно знаю, что живу у моря, вот только не припомню. когда его видела последний раз...
Андрей Бородин
Лучший ответ
Андрей Бородин Спасибо за ЛО!Рада встретить собрата,живущего у самого синего моря!Удачи!
перенесите забор.. . уберите мусор.. . убавьте звук...
у моря Лаптевых действительно не очень, а вот на берегу Карибского думаю, что не плохо.
Katerina V
Лучше кушать белый хлеб с красной икрой на серерном берегу Средиземного моря, чем кушать чёрный хлеб с баклажанной икрой на южном берегу Белого моря.
да и забор ржавеет !!понимаю вас !!
давай махнёмся, будешь жить в степях Донбасса.
Боря Савченко
Не любишь ты море. . А я обожаю хоть и живу от него далеко но навещаю его с радостью Не ценим мы то что имеем! Может тебе в тайге пожить? Советую там тоже красиво
Руслан ***
Жила у моря, летом хорошо, зимой - не очень. Зато всегда живое, шумное.
Алёна Беляева
Ты прав, Валерий, а вот еще и знакомые и родственники про тебя вспоминают посезонно.
Майкл Сто
Сначала вы будете чувствовать себя как " раю" потом это чувство исчезнет, как ничего не бывало.... Так что жизнь - это игра, правила которые неизвестные нам... Туда - сюда, туда сюда и т. д. Бесконечно! =)))
То же самое может сказать каждый из нас. Мы привыкаем к тому месту, где живём, и иногда перестаём замечать хорошее в этом.. . Попробуйте сменить обстановку (уехать) , глядишь и заскучаете)))