Общество
Хреново жить у моря, вон оно, плещеться, за забором, а радости от этого ни какой, только шум и мусор всякий?
Я точно знаю, что живу у моря, вот только не припомню. когда его видела последний раз...
Андрей Бородин
Спасибо за ЛО!Рада встретить собрата,живущего у самого синего моря!Удачи!
перенесите забор.. . уберите мусор.. . убавьте звук...
у моря Лаптевых действительно не очень, а вот на берегу Карибского думаю, что не плохо.
Лучше кушать белый хлеб с красной икрой на серерном берегу Средиземного моря, чем кушать чёрный хлеб с баклажанной икрой на южном берегу Белого моря.
да и забор ржавеет !!понимаю вас !!
давай махнёмся, будешь жить в степях Донбасса.
Не любишь ты море. . А я обожаю хоть и живу от него далеко но навещаю его с радостью Не ценим мы то что имеем! Может тебе в тайге пожить? Советую там тоже красиво
Жила у моря, летом хорошо, зимой - не очень. Зато всегда живое, шумное.
Ты прав, Валерий, а вот еще и знакомые и родственники про тебя вспоминают посезонно.
Сначала вы будете чувствовать себя как " раю" потом это чувство исчезнет, как ничего не бывало.... Так что жизнь - это игра, правила которые неизвестные нам... Туда - сюда, туда сюда и т. д. Бесконечно! =)))
То же самое может сказать каждый из нас. Мы привыкаем к тому месту, где живём, и иногда перестаём замечать хорошее в этом.. . Попробуйте сменить обстановку (уехать) , глядишь и заскучаете)))
Похожие вопросы
- Хорошо тем,кто живёт у моря?
- Как летом живут без моря те, от кого оно так далеко?
- Вот в России говорят при СССР всех кормили поэтому хреново жили а ща то никого не кормите почему опять хреново живете?
- Я в шоке! Вон оно чё получаеца! А ты в курсе? Или может я ошибаюсь, помоги!
- Плохо не то, что в Москву едут, плохо, что из нее не уезжают Вон оно как... а говорят... что не резиновая...
- Почему все орут как "хреново жить в России" если сами там не живут а уехали в начале 90х и в 90е когда была в стране
- Вон оно чо, слушаю телевизор 1 канал, там большивиков ленина и фрунзе прославляют умные такие ,
- Вон оно чо хотел сегодня стать российским патриотом !
- Вон оно чо, на канале россия только закончился документальный фильм про первый полет на луну
- Вон оно чо царь говорил обязательной вакцинации не будет ?