Общество

Плохо не то, что в Москву едут, плохо, что из нее не уезжают Вон оно как... а говорят... что не резиновая...

А главное, что те, которые приехали лет десять назад, возмущаются. что и другие в Москву едут...)))))))))
Кузнецов Денис
Лучший ответ
Да. В итоге прямо там и кремируют.
Полина Дацюк
А куда уезжать, в Мухосранск бомжевать, где работа есть только в ларьке с водкой за пять тыщ рублей и то за эту вакансию целая драка между бабьём!
Володя Пучков
я тож так раньше думала, пока не поняла одно... Москва строится и рабочих рук не хватает,)
Nnnnnnnnnnnn Rrrrrrrrrrr
Некоторые родились тут и живут
..не удачно использовавшие время грабежей (90)- не смогшие прихватизаэравадъ
почтичто даровое и организовать там рабство ( = не скопившие воровских денег )
никогда не могли ужитца во всех омегаподлицах __ну и в моквоевыее.
__а то, что норм поуехали в из из рая ил и в вам эру куку __то ужэ навсегда утеряно
и от того __не удивительно, что точных приезжих отбогаадаских- ужэ не будет,
а разоряющихся будет всё более __так как настоящий деньгопечатающий станок
__никогда не в рушке ,-а во ва врашке __всегда ресурсное база, ради которой
и кы евывовскую деревеньку лопатили и крещатик крестили и моквую -
токмо ради обнаружэния ресурсов и
производства производственных способов ограбления и до последней капли нефти
и газа и крошки угля -вот так = вот ради того и все кы евывские адамовремена.
населить часть внутренности ракки галактикою чёрным солнышком загробья
из тридцатишести тройноэравыих тысячелетиями внутренних
пустых витков всего в одном закутке по имени = эта малютка тройное эрка = как сердце
внутритуннельного галактянина ракки. с последующим заселением тех, кто не против
и не с за