Общество
Как летом живут без моря те, от кого оно так далеко?
Я даже зимой без него обхожусь..
Гульнара Авлоева
Да я тоже не рыбачу. хоть и мечтаю всю жизнь.
прекрасно мы живем однако
У нас полно речек, озёр речушек,
нормально. а вот как летом живут те, кто рядом с морем до моря так и не дошёл? или много ли питерцев были в ..Эрмитаже)))
Гульнара Авлоева
У моей тёще сожитель ни разу моря не видел. ему где-то под 60, живёт в 230 км. от моря.
Татьяна Баева
Ну уж про Эрмитаж Вы преувеличиваете...
Знаете, вполне нормально живут и без моря!
Хорошо живут. Хорошо и спокойно. Без ненужных проблем и соблазнов.
я два года уже моря не видела. Мучительно живётся) )
Вот заглядываю Вам за спину и появляется желание всё бросить и к морю))) Но нельзя
Если они и не видели его никогда, то зачем оно им?
о, чудо! обыкновенно.
молча
А мне на море скучно, лучший отдых у бабушки в селе на хозяйстве.
Третий год не могу сходить на речку.. ((
То денег нет, то опять пьян..
Скучно летом без водоёма!
...с помощью... круговорота воды в природе...
живу от моря около суток на поезде. Но много знакомых, которые НИ РАЗУ не были на море. У нас речка, пойма, жара... ну или др интересы у людей.. .
Я сама к нему равнодушна. Езжу только для смены обстановки, для разнообразия, а не ради моря
Вот так и живут, скучают очень по шуму прибоя, запаху моря, мокрому песочку, рассветам-закатам и мечтают в следущем отпуске поехать к морю)) ) А пока слушают звуки моря на ютубе (
Еленочка Коновалова
Я обожаю смотреть на лунную доржку в море...Уезжаешь из Адлера вечером,поезд идёт вдоль моря до Туапсе...любуешься ей...красота...
у нас куча бассейнов и гребной канал, нафига мне море
там особо не поплаваешь
Нормально живем. Не мерзнем. Сейчас 40градусов. Моря даже и не видно. Но ничего. Под кондиционером нормально.
Да нормально живём, я за всю жизнь на море однажды была только....
Покупают в аптеках морскую соль и наслаждаются в своих обрамленных мрамором бассейнах.
копят деньги на море... и едут....
А мы в бочке купаемся....
нормально живем, не хуже тех, кто у моря.
да...
живут, и не умирают.
у нас тут океан под окно
очеень хорошо! на крыше загорать в огороде копать!!! !