Общество
МУЖИКИ!!!
Российская молодежь деградирует, у нее отсутствуют половые признаки. Получается некое ОНО. Куда дальше?
Кавказцы, могут вести себя нагло только тогда, когда им не дают отпора. Но, при включенном пиздЮляторе, сразу вспоминают правила поведения и перестают чувствовать себя хозяевами завоёванной территории. А деградация некоторой части молодёжи - это очищение от пустоцвета, им просто незачем плодиться.
Маузер, это исключительно твое субъективное мнение ничего общего не имеющего с реальностью.
В начале 41 ты бы тоже самое сказал про русских и немцев? :)
Всех построить! И назад в прошлое, чтобы противостоять всем недооцивилизовавшимся варварам!
а ты маузер на что?? бей голубеньких!
как куда? вперед, в светлое демократическое завтра...

Про мужчин я согласна, наверное девушки станут амазонками в случае чего
противостоять легко, берёшь арматуру или что самое тяжёлое под руку попадётся и х... чишь. Просто сыкотно им. к тому же правительство и менты на стороне кавказцев
Половые признаки остались на месте
возможно вы имеете ввиду субкультуры, так это возрастное.
а вот насчет "В качестве примера - невозможность противостоять кавказцам.... " это вообще к чему, как молодежь будет половыми признаками разбираться
в смысле отсутствуют?
Ольга Осадчая
тобишь мужики в телок превщаются?? согласна!!!
Все начинается с воспитания... Каковы родители - такие и дети... Как говорится: "Яблоко от яблони... " Мне уже за 30,но я стесняюсь при родителях матом сказать или выпить, даже сигаретку курю не дома... Хотя и выпиваю регулярно, и матом бывает часто и многое другое... Но книжки тоже стараюсь читать, конечно не Дарью Донцову... Телевизор тоже посматриваем - естественно не Дом2 или дешевые сериалы... В общем огромное спасибо правительству и 1 каналу в частности... Так держать ...:(