Общество

Мне одной кажется, что молодежь деградирует?

Вся жизнь сводится к тому,чтобы в какой-то из дней напиться и накуриться,а все истории - к шумным пьянкам и приключениям НЕ по трезвому. Книги и всё отсальное вызывает только смех и взгляды типа "Та ну не дури - есть дела и по интереснее".
Ни
Нинэль
672
сначала вспомните, что тоже самое про нас говорили!
Яна Дубровина
Яна Дубровина
35 012
Лучший ответ
От части ))Причем многие курят уже в 7 классах
Кирилл Антонов
Кирилл Антонов
71 484
Нет идеи - все в ИКЕИ...
Думаю да. Остальные в этом совершенно уверены.
ЖМ
Женя Матко
42 160
Не кажется, а так и есть. Причем, из этой молодежи уже успело вырасти много "респектабельных" людей.
НК
Надежда К
30 405
ваша правда!!!
Алёна Бойцова
Алёна Бойцова
28 444
А к взрослым у Вас нет нареканий? Ужель молодёжь правит этим балом мракобесия и безвкусицы? Может она просто быстро учится?
Алихан Назиков
Алихан Назиков
22 105
вы правы. я смотрю на подрастающее поколение и думаю, что еще 7 лет назад было не так все запущенно. а сейчас даже страшно рядом находиться с такими экземплярами. надеюсь, повзрослеют!
Наверняка ваши родители про ваше поколение так же думали.
DМ
Danabek Махатов
14 802
всем во все времена казалось так. ну почитайте Канта, Гегеля... того же Платона... и т. д. проскальзывает в большинстве произведений. а Достоевский? а Пушкин со своим Онегиным? Недоросль Фонвизина... а горе от ума? Фамусов старше, но кто кретин он или не "современный" Чацкий? деградант деграданту рознь. да всегда люди старше считали, что младшее поколение сплошь придурки... правда забывают вспомнить себя и разделить нравственное от рассудочного, физиологию от духа и т. д. и люди становясь старше становятся другими. иные ценности. иное мировоззрение. естественно быть студенту 20 лет глупее и неопытнее профессора 50 лет. а вы хотите чтобы уже 20 летние перещеголяли старшее поколение? тогда речи будут вести молодые уже... о деградантах прошлого
Zaza Verulashvili
Zaza Verulashvili
14 381
я согласна с вами. большинство молодежи находится в стадии деградации.... их ничего в жизни не интересует.... а если кто не с ними, тех "заклюют"..
деградирует всё общество вцелом...
это же хорошо - тупыми легче управлять
Читая вопросы на данном проекте и видя количество ошибок - думаю, что и старшее не лучше))
Михуил Cw
Михуил Cw
1 605
общество потребителей! других слов нет !
Станислав .
Станислав .
1 230
к сожалению не кажется, а так и есть, я сама педагог, и с грустью наблюдаю этот процесс, а сделать ничего не могу...
Мне тоже так кажется. Но всё равно всегда будут оставаться нормальные люди
Нет молодежь не деградирует - она развивается, не вся конечно как и раньше.
Всю инфу можно в инете найти - книжки сейчас не показатель мудрости молодежи.
И вообще раз вы так недовольны молодежью - идите учителем в школу на добровольной основе по специальности "воспитание", хорошо сидеть на жопе и орать что молодежь деградирует, а Вы то сами что сделали для воспитания молодежи? Или вы только вслед орать умеете "ну и молодежь нынче пошла? ".
NK
Neshek Katlani
444
Просто Вы стареете