Общество
Не ужели на столько молодёжь деградирует?
Вчера вечером с ребенком ехала домой с пляжа и проезжая перекрёсток увидела картину которая мне покоя не дает. Лежит пьяный мужик на алее, возле дороги и возле него стоят 2 парня и девушка ( хотя я бы по другому назвала бы их) Парень стоит и типа наступает на этого пьяного,второй фотографирует ,потом еще пару поз в таком же духе,а девушка смеется . Я была в шоке,проехав еще одну остоновку начала сама себя ругать что не вышла и не дала этим моральным уродам пи******й.При том что ни один прохожий им замечание не сделал
Да.. . я бы тоже назвала их по-другому. И меня шокирует то, что в любой ситуации сразу начинают снимать на телефон.... ржут как ненормальные потом. БЕСИТ!! ! ДОСТАЛО!! ! И деградация, конечно, присутствует, а еще озлобленность и тупость!
нет моральных ценностей чего хотеть от уродов моральных
Видимо пьяный представлял собой достойное похвалы и уважения добропорядочное старшее поколение.. . :)
Вот потому, что все проходят, проезжают мимо такое и происходит. Раньше салаги курить боялись в открытую, потому, что кто то маме расскажет, а сейчас не боятся. Потому, что никто и не расскажет. Все будут думать " а че я там и другие прохожие были. "
"При том что ни один прохожий им замечание не сделал"- в этом вся причина
И это только цветочки
ооооо!! ! это цветочки. настолько пишется вместе в данном случае
А чему вы удивляетесь? Я всегда говорила- изначально воспитание идет из семьи, удивляюсь, как же надо воспитывать своих детей, чтобы такими уродами вырастить? Возмутительно!!!
Не всё так плохо. Хорошие люди тоже никуда не делись. Времена просто сейчас не те: плохое замечается быстрее.
Да
А что бы Вы сказали "Как же Вам не стыдно молодые люди... ай-ай-ай.. . "
Не огорчайтесь, что не вышли в этот раз.. . такая возможность наверняка еще предоставится.
Скажите например что то вроде "Ребята а я знаю этого мужика... он отсидел 20 лет, зарезал 3 человек... погорячился ..."
Фёдор Казак
Я не вышла потому что с ребенком была,но все равно жалею
пффф, а чё себя ругать? неужели дать п**й важнее безопасности своего ребёнка? правильно сделали, что не вышли. могли и сами огрести.
некоторые товарищи не совсем развиты.... есть и неполноценные люди, которых, по-моему, всё больше и больше. с одной стороны жалко, что никто из мужчин не подошёл и не объяснил, что этого делать не стоит, путём слов или действий... с другой стороны, а немолодёжь (представитель - пьяный мужик) не деградирует? или это нормально - нажраться до такой степени, чтобы валяться на аллее?
Фёдор Казак
Вот по этому и не вышла что ребенком,но даже если мужик напился до потери сознания он тоже человек и заслуживает уважения ,при том что алкоголизм это болезнь
картина не из лучших ((( я у нас наблюдала другое.... в городе есть монумент, посвященный ВОВ, с вечным огнем. , плитами с именами и красивым памятником.. . так вот, гуляли как то там с другом и видим, подходят к вечному огню две девочки (лет по 13-14) и начинают там писать маркерами что-то! среди белого дня при полной площади народа! причем наступили на священную плиту.. . им начали делать замечания, а они смеются и плечами пожимают, мол, а че типо такого то мы делаем?!..
Деградирует еще как! И наказывать их уже поздно. Нужно вывозить на необитаемые острова. Пусть научатся жить и выживать.