Общество

Вы получите нормально денег чтобы летом съездить на моря?

нормально! только нахера мне это нужно мне и на Родине хорошо !
***ну Очень Добрый*** Человек
Лучший ответ
Конечно, достаточно было купить самый дешеый билет на ЧМ по футболу ,
За 1250р, например в Сочи

Проезд к морю и обратно оплачивает РЖД,
Купейные вагоны
Достаточно, чтобы один раз в году скромно съездить на пару недель, но там не пошикуешь. Постоянно приходится ужиматься.
Олег Телепов
ты типичный дебил которому вбили стереотипы в голову. что в отпуск нужно обзательно съездить на моря.
в этом году отпуск в апреле и ноябре.... так что - привет юго вост. азия
Владимир Янсон
Пусть лучше моря приезжают ко мне.
Мы в этом году летом хотим что-то новое попробовать, за рубеж даже не будем ехать. Есть новая фишка "Эко-отдых". Там довольно таки интересные места, отдых на реке, банька, клуб находится в устье реки Юг http://husky-house.ru
Смысл? Потратить 100.000 или даже 200.000 за 10 дней? На 40.000 мы замечательно живём в своём посёлке 3 месяца летних : муж, внучки, я. Река в шаговой доступности, лес, город недалеко, парное молоко, фрукты-ягоды свои, овощи с огорода. Тепло летом, даже жарко. Сухая погода, коттедж свой. Моря-хорошо. Родители внучек их возят на море в конце лета. Мы не берём денег с детей, когда внучки с нами ( всё за наш счёт), они копят на море.
Да, я буду отдыхать на Обском море в Новосибирске.
Я в РОССИИ живу, нормально.