Общество

Хотели бы вы снова оказаться в эпохе Брежнева?

Я хотел бы жить в ту эпоху!!!
Angelina Santos
Лучший ответ
Там я был, а здесь я не был.. . :)
Нет, там я уже была, а хочется чего-то новенького
Павел Шевченко
Желающие вставайте в очередь, но на вех всего не хватит, даем в одни руки, за крайним просьба очередь не занимать
Вера Белоусова
Не хочу, зачем. То время ушло, сейчас другое, но оно настоящее, им и живу, хорошее оно или плохое.
Татьяна Юрлова
Категорически нет. Снова стоять в очередях за маслом, бегать по магазинам в поисках еды, одежды, покупать косметику у спекулянтов, которые продают ее в общественных туалетах.. . А по вечерам на кухне при закрытых окнах слушать радио "Свобода" или рассказывать анекдоты, прислушиваясь и присматриваясь, нет ли рядом "неленивых", которые настучат.
Мария Савелкина нет глупости,которую не повторила б вслед за гайдароидами

у меня знакомый включал "голос америки" во всю громкость и засыпал под неё с открытыми окнами,объевшись после работы
Да, но это никак не связано с тем, что это была именно эпоха Брежнева - просто это было время моего детства и юности
Проведя подробный сравнительный анализ "что тогда" и "что сейчас", отвечаю однозначно:
побывать бы там...
естественно

мы сейчас в эпохе брежнева, но в усечённой версии с полной шпаной в верхах, в отличие от оригинального брежневизма, где в верхах бывали и попадались по-настоящему образованные люди
нет .
Zoia Rober
Аблизательно!!!! А если серьёзно, то разве плохо было? На свои 130 руб. в месяц я спокойно мог слетать от Хабаровска до Москвы и обратно.. . Попробуйте сейчас на зарплату такой фокус провернуть!