Общество
Почему наши люди до сих пор хранят погнутые лыжи, дырявые коляски в общесоседском коридоре ??))Ясно же, кататься не буду
на всякий случай, а случаи всякие бывают. если не нам пригодится, так нашим детям. и потом всю жизнь наживали и теперь, что взять и выкинуть. вон так, за просто так? Да, Верка, не зря твоя бабка моей бабке говорила, что ветер у тебя в голове свищет до сих пор! Лыжи пригодятся при постройке романтического шалашика или гардероба временного на даче, при подвязки кустов помидор, чтобы те не падали. в костре огонь развести и т. д. Дырявые коляски-обивка прикрывать огурцы от мучнистой росы, чтобы те не пропадали и был богатый урожай,, обить будку собаки, чтобы зимой не сквозило, в сарае на даче дырки заделать; из ходовой части можно тележку сделать и спокойно с ей ездить за покупками на рынок, не надо деньги тратить на магазинную и руки свои отрывать и денежки целей будут. А то ишь багатейка нашлась, все ей повыкидывать, у умных людей усё в дело идет. И покататься можно на этих вещах и во-второй, и в-третий раз послужат еще делу, хорошие. нужные вещи. Пусть и дальше лежат...
Артур Читадзе
Вера,вы не обижаетесь на меня? грешна,люблю поприкалываться...
Крахоборы.
Настя Омельченко
Не очень согласен. На современных санках воообще не возможно детей возить. Мои цеплялись к тролейбусу и живы. Что сейчас продают в детском мире. Дело не в деньгах- дело в качестве. Латунную полозью я могу рукой сломать. Это санки для Китая где нет снега.
Ну, у меня тоже лежат спортивные горные лыжи. Хотя после травмы на ТАКИХ лыжах мне ездить уже не придется.
Когда откажет последний снегоход, и за окном будет ядерная зима - эти лыжи, пусть и погнутые - спасут мир!! ! )))
хороший вопрос. . надо пойти покопаться на антресолях, мало того, что найду милые вещи пробуждающие воспоминания (кстати надо будет потом и их выбросить, после того как чувство ностальгии пройдет..) , так еще и смогу обезопасить себя и родных от неожиданного обрушения антресолей на голову, из-за количества хлама)))
А по первому снегу? ! Да прокатить коляску!?..)))
а может еще и пригодится: http://www.youtube.com/watch?v=npUw7Ap8B5s&playnext=1&list=PL340BFAD746542276
Вызови пожарников, сразу всё почистят.
А пригодицца!
А вдруг война....
Блин дочери уже 15, а санки на балконе висят))))) . А вдруг внукам понадабятся. Санки вообще система быстрого передвижения. Между 1 и 2 объектом. И не хи хи санки хорошие балкон застекленный.
Ансаган Сатпеков
Я долго хранила санки сына, потом кому-то подарила, Не успела оглянуться, как стала бабушкой, и пошла покупать санки по заоблачным ценам, да ещё и плохого качества. Пожалела, что отдала.
ето просто болезнь
А потому что когда начнется газовый кризис чем топить будите?
это прошлое ...каждая вещь о чем -то напоминает, несет в себе счастливую улыбку, а может память о том, что дорого..., я раз пыталась почистить балкон, но увидела слезы на глазах у мамы.... оставила как есть....
есть люди, которые не только хранят свое старое имущество, но и тащат с помоек чужое-на сохранение. это-так называемый синдром плюшкина. а некоторым (это мое мнение) тощить на помойку хлам просто лень, вот и копится барахло годами.