В Израиле нет ни одной сироты и ни одного детского дома.
И не было никогда.
Общество
почему на Кавказе практически нет сирот и алкоголиков ?
Другой менталитет, и другие родственные связи.
то есть все бухающие армяне грузины и азербайджанцы переехали в Ростов и Краснодар? прикольно.. . про сирот не знаю, нафиг не нужно...
потому что их Магдалины приезжают рожать в Москву. И оставляют своих деток в Московских роддомах. Влт и нет у них сирот. Все сироты наши.
Задаю Вам встречный, скорее риторический вопрос, а в Европе есть такое
количество алкоголиков (на душу населения) ? А в Европе есть дети - сироты? А "проклятые пиндосы", которые забирают детей - сироток - инвалидов, лечат и воспитывают?
На Кавказе ни одно мурло не скажет тебе "ты" - их там просто нет, - чтобы унизить, если тебе говорят "ты" , значит относятся к тебе, как к брату.
В тяжелейшее время ведомство господина Путина очень много сделало
для помощи сиротам, это дало блестящие результаты, через 20 лет эти бывшие сироты спасали Родину от фашизма. Сегодня это ведомство имеет другие функции, жаль. Вывод: не где-то лучше, а России с этим хуже, чем везде.
Только не надо шить мне русофобию.. . погладьте по головке первого встречного бездомного и дайте ему 10 рублей, зачтётся...
...они не могут разобраться: кто чей ребёнок.
Не позволяют "местные" условия-сироты работают, алкоголики "подсажены" только на вино... Поэтому трудно распознать...
Потому, что на Кавказе нормально относятся к семье, особенно к детям.
За то есть рабы
Aiym♥ Nura
И те русскии.
Традиционное общество. Когда-то и в России так было.
А осиротевшие от чеченских бандитов и сейчас есть.
А вы в этом уверены, да ещё и нагло лжёте, а по росийским детским домам, куча детей с кавказа распихано, не надо желаемое, выдавать за действительное, изучите статистику
Потому что это.... СПАРТА!!!!:) )
И это неправда.
Статистика не видётся.
Потому что они сами себя уважают!
у них с воспитанием строго...
Традиционное общество, которое в России успешно разрушают либералы, на Кавказе и пидарасы не разгуляются
Хотите сглазить?
А Вы читали теорию социолога Говстеде - В Азии женский тип общности - т. е. люди заботится друг за друга, для них семейство и хорошие взаимоотношения - оценивается высоко.
понятия не такие как у русских
А где вы нашли такие данные? ?
Кто это вам сказал? Вы сами где живете? Полно и сирот и алкашей.