Общество

Боитесь ли вы полной луны,в это время умирает много народа?!

мне до фени все ваши луны Не боюсь я ничего
Надежда Родыгина
Лучший ответ
НЕ боюсь - я на небо не смотрю
я худых женщин боюсь
А у нас сёня облачно.. . по барабану.
Nikita Ivanov
Луна - известный вампир. Гурджиев лепетал. я не боюсь. Съела бы скоряя. Так не хочет.
Ольга Инчина
Не, не боюсь.
полная луна на фоне моря---красивое зрелище! я просто любуюсь!
Елдос *******
нет просто в это время становятся более эмоциональными на этой почве у слабонервных могут возникнуть трения и вспышки гнева
Я люблю полнолуние, это очень красиво!
А народу, к сожалению, не только в полнолуние много помирает, ничего не поделаешь.
Плохо сплю в полнолуние.
Какой ужос - тааа!
Теперь буду точно
Сергiй Жуков
Нет. Очень хорошее время.
Ира Ярулина
Луна-это хорошо.
Andrei Axmadullin
Бояться конечно не стоит, а вот знать о влиянии фаз Луны нужно.
В полнолуние - противостояние Луны и Солнца, Луна обладает наибольшим воздействием на все живое, поскольку освобождается от солнечного влияния и обладает самой сильной Лунной энергией.
Моменты перехода Луны из одной фазы в другую (новолуние, полнолуние) являются критическими. Люди в это время подвержены стрессам. По статистике, на это время приходится наибольшее количество происшествий, аварий и катастроф. То же относится и к проблемам со здоровьем и к уровню смертности. В эти дни человеческая психика наиболее уязвима, организм ослаблен, иммунитет понижен.
Поэтому нужно не бояться, а быть особенно внимательными в эти периоды.
чё за бред