Общество

О чём Вы думаете смотря на полную луну в ясном ночном небе ?

Dimitri Dimitrovihc
Оставьте вы ту Селену Петровну у в покое! Ей так там грустно и холодно у том космосе. Не до раздумий ей.
выть или не выть.... вот в чем вопрос..
Алла Токарева
Мир Прекрасен, куда не взгляни!
Красиво, всё таки.
В данный момент - век бы ее не видеть, ща бы тучек побольше и гром и молнию и ливень посильней
О далеких звездах.
Любовь Осипова
что волнует в данный момент, а иногда и о приятном
Люда Кокарева
Повыть на неё хочется.. . ;)
Татьяна Король
Искупаться бы в лунной дорожке))
ta
tankist_he_hyb
о том, что я так же девственен ( ну на Луне же нет никого? ) и одинок как Луна.. .

П. С. на самом деле не помню уж когда и смотрел на неё, надо на балкон выйти, посмотреть чтоль
Щас начнётся...
О полете Маргариты. Ну и немножко - о любви.))
Кого бы укусить.
Опять палатку спёрли!! ! :))))))
Gelo 116
О метле. Полетать бы...
Ирина Орт
Гдето уже началось.
Как бы какая нить чупакабра не выскочила из кустов
ща спою....
если смотрю на нее в одиночестве, ..кажется, что никому нет дела сейчас до того что над нами Луна, что у Нас есть Луна. Если это бывает под утро, то и вовсе кажется, что я одна на всей Планете. Ну и еще, сразу же вспоминается фотография, под лунным летним небом нескольких лет давности, но очень необычная.
о том что несчастный запад опять бьётся с оборотнями и другой полнолунной нечистью.
эх, щас кто то как завоет...
о ветре и свободе.
хочется просто сесть в машину и уехать далеко-далеко к какому-нибудь полю. Потом лечь в траву на нем и просто наслаждаться прохладным ветром и светом луны.
Sungur Muhterem
Что ничто не вечно под луной!
что там?
Nastya Borisenko