Общество
Смотря на ночное небо.. . о чем вы думаете?
о том, что где там тоже есть кто то, кто смотрит на небо...
Философские мысли о том, что всё приходяще, а вселенная.. . вечна)))
давно не смотрела ...
завтра будет день...
О бренности всего сущего.
О том что мы просто ничтожная пыль в огромной вселенной.
О возлюбленном.. . :)У нас уговор - если мы не вместе, по пятницам в полночь наши взгляды встречаются на луне. . Сегодня пятница и полная луна..
Я не думаю- я взлетаю.
О вечном....)))
вот так бы поваляться бы на сене и смотреть на ночное небо слушая сверчков )
Смотрю на звёзды и млечный путь и думаешь, что мы не одни во Вселенной.
Эх, сейчас бы Надюху.... поздравить с Новым Годом)))
Все люди -как люди -спят себе спокойно. Один я тут, чего-то в небо уставился, нет идти тоже спать.. . как нормальный и сознательный гражданин...
Будет ли завтра дождь.
Прошу моего Сатурна мне помочь в жизни!
как ничтожны люди в своих корыстных устремлениях
Ни о чем-просторастворяюсь в нем и наслаждаюсь)))
Как безмерна материальная часть Вселенной!
О Боге Всевышнем
Блин, звёздочки, там же.
почему я еще не сплю?
О рамантике
Просто помечтать... Но это уже происки романтики...
смысл жизни
о том какая безграничная вселенная, вечная и постоянная. и хочется взлететь вверх и вырваться из замкнутого круга