Общество
Интересно , а о чём думаете вы смотря на звёзды ночного неба ?
О том, что есть в человеке все же что то ОТ ТУДА. И это проявляется в нем лишь в моменты любви. Именно любовь объединяет человека и тот мир. Но, стоит любви пройти, наваливаются земные путы (быт) и он теряет эту связь.
"шарман", черт побери..))
каждый раз прошу небо помочь мне.
Гулим Мадинова
Лосик у тебя прикольный...)))
Думаю о том как это красиво, и еще о том, что многих звезд которые мы видим наверно уже нет.. Ведь свет от звезды может лететь тысячи и тысячи лет, а что с ней за это время произошло?
Интересно, она погасла милион лет назад или два милиона.
Каждый раз о разном...
каки прикольные светодиодики!
Когда смотрю детство вспоминаю. В детстве любила на звезды смотреть, а сейчас забыла про все, некогда... некогда...
Думаю, что это просто волшебно и прекрасно! Спасибо Господу. что он создал этот мир, это небо и эти звезды! И меня, что я могу любоваться этой красотой!
Конкретно я думаю: "Ну ни.. я себе".
когда я смотрю на звезды, я просто "улетаю" куда то далеко, очень много мыслей, а иногда и вообще ни о чем не думаю, просто любуюсь красотой ночного неба.
Когда видишь такую красоту, ни о чём не думается :-)
если сильно кинуть камешек, то пробьёт ли он дыру в небесном своде ?
о том, что завтра на работу
а я всегда думаю, но где то же должен быть конец этой красоты....
Считаю, считаю и знаю, что никогда не пересчитаю. (шутка)
А у меня голова начинает кружится, когда туда долго смотрю.
Обычно в такие моменты в моей голове совсем пусто
cvjnhz j xtv ujkjdf pf,bnf////////
Виктория Турченко
ты написала "смотря о чем голова забита ..." я разгадал твой ребус ! приз в студию !
Виктория Турченко
не забывай переключать раскладку клавиатуры ...
***asepa ***
да спасибо!
о том, что я никогда не смогу показать ему падающую звезду