Общество

О чем Вы думаете, когда смотрите на звезды в небе?)

Игорь Ватулев
Я немею от красоты, изумления, бесконечности. Вчера в 5 утра стоял, пока не замёрз. И луна полная, и тени от неё на траве....
Илназ Аллаяров
Лучший ответ
Илназ Аллаяров Чаю на ночь много выпил.
О бренности жизни, о бесконечности Вселенной и о том, как много ненужной суеты жизни человека...
Smoke Mc
о бренности существования однако
Стараюсь ни о чем не думать.. . Информация приходит, когда бормотограф молчит.
Блин... палатку спёрли. :-(
Что так же на них смотрели и несколько веков назад наши предки.
ну когда же оно прилетит ?
..И почему я не космонавт....
Сергей Боев
О ничтожности нашего мирка ((((
Мне бы туда бы.. .one way ticket...
Anna Shpakova
Они обычно наводят на воспоминания юности....
Алексей Ильин
О бесконечности.... И мне становится страшно... .
Приветик, Викусь))
Игорь Ватулев И мне страшно. такие звезды яркие,
глаз не оторвать (осталась на даче до завтра)
Привет, Ленусь))
Какая погода будет завтра...
О погоде, Викуся.
Дарья Волкова
Игорь Ватулев Привет, Анюта)
"Две вещи наполняют душу всегда новым удивлением и благоговением.. . звездное небо над нами и нравственный закон в нас"...
А все таки интересно, есть там жизнь... или мы одиноки
О непостоянстве человеческом: почему люди моментально про звёзды забывают увидев дешёвый Китайский фейерверк! ))
Игорь Ватулев )) Здарова, Парфен))) Но мы на китайские подделки не падкие)
Думаю, как примитивны люди с их государствами, войнами, биржами и сломанными унитазами
всегда о разном.
Вот думаю, и создала же природа человека,
чтоб он маленький никчёмный, а осознал глубину
вселенной.
Азамат Раманов
О том, что кто-то там есть на этих звёздах.... и что они за мной наблюдают....)))
О Ваших глазах.
Ни о чём.. . не чем.
Надежда Разина
А я думаю что, не мир создан для человека, а человек есть создание природы. И ещё множество есть созданий в этом мире, и насколько они могут быть интересны.
Как мало от них света.. . если больше ничего не будет, они не спасут. Они слишком далеко.
Насколько мы ничтожны и бренны во Вселенной.
***swetlanka*** ?!
О том как там холодно
о полетах..)
Ramesh Bakhtiyorov
Думаю, как же они долеки от земли и как же их много и каждая звезда предназначена для каждого человека, сколько звезд столько людей в мире. Звездное небо очень красивое и романтичное. Можно увидеть силуэты, медведиц. Чем больше звезд на небе тем лучше на следующее утро, а лучше тем что день будет солнечнын и жарким.
Обо всём
Блин, как же вас сосчитать?