Общество

Большой светящийся шар двигался медленно по ночному небу. Потом остановился и гас-гас... пока совсем не исчез. Что это може

т быть? В инопланетян не верю
Китайский фонарик, типа небольшого воздушного шара с открытам огнём снизу, для подогрева водуха в шаре. Очень пожароопасная вещь. Не советую, категоричеки, запуск таких фонариков.
)Blood( Архангелович
Лучший ответ
Следи. Что есть атовизма? Вы скажите мне: "хвост" или "копчик" есть у человека. И будешь прав. Но я тебя спроше, что если ВСЕ ТЕЛО, все его мясо является такой же самой атавизмой? По мере эволюции человека, эволюция будет убирать по мере ненадобности все наши органы, части тела, зубы, волосы до тех пор, пока человек не збросит с себя все свое мясо.. . Что же останется от человека, спросите Вы меня? большой, светящийся шар...
Артём Очкалов
Все таки засекли? Вот глазастая! Я то думал что все дети уже спят в это время...
Если не под кайфом и не спьяну ТО НЛО - они как не странно но бывают, или "китайский" фонарик - сейчас просто мода на них !!!Если не знаете - это что то вроде маленького воздушного шара - горит что то вроде свечи, а сверху бумажный или полиэтиленовый шар в который набирается теплый воздух! Ваш НЛО похоже большой китайский фонарик !!!
Яна Мешкова
вчера такойже наблюдал Большой светящийся шар двигался медленно по ночному небу. Потом остановился и гас-гас... пока совсем не исчез. --соседи запускали в небо китайские фанарики так кажется они называются.
Станислав Веревкин может мы вчера один итотже наблюдали.