Общество

Бледное светящееся пятно двигалось в небе, что это может быть?

Более часа наблюдала странное продолговатое пятно, которое металось в облаках - туда-сюда (слева направо) не очень быстро, но и не медленно, в какие-то моменты пропадало, потом появлялось. за облаками его было плохо видно. Сначала думала НЛО, но посмотрела в бинокль и увидела только свет в облаках. Это может быть свет от движущегося прожектора? Правда было видно только светящееся пятно наверху, а снизу луча не было. Примечательно то, что на том месте, где двигался объект, образовался черный длинный прогал в облаках, словно их разрезали пополам. Может быть изобрели какую-то лазерную пушку, разгоняющую облака? Не знаю, что и думать. Мне удалось снять видео, но вставить не получится, оно весит почти 2 Гб
Возможно НЛО и есть. Но скептики, которых тут каждый первый... скажут "не бери в голову" ибо пока сами не увидят - не поверят, а если увидят и начнут другим рассказывать... им верить не будут, замкнутый круг, а вот что бы целый город увидел ..это надо что бы пипл был морально готов к этому контакту... НЛО как собаки - не выходят на контакт с объектами, излучающими страх. Я верю... но для контакта "очко мне вырезать надо"...штобэ не боялсо!
Ольга Владимирова
Лучший ответ
Наталья Остапкевич Здравствуйте скажите где и когда такое наблюдали?
пришельцы резвятся
***** Anastasiya*****
Я тоже видел в Украине, желтое треугольное свечение.
А где? Если в большом города, то, да, иногда на торговых центрах ставят. У меня такие из окна видно (ТЦ "Золотой вавилон")
Darin Brooks
Это скорее всего НЛО. Они могут быть любых форм. Я лет 40 назад видел настоящее, очевидное НЛО. Мой сын видел на безоблачном небе необычную тучку в середине которой вспыхивал красный огонёк. Он смотрел 2 часа.
Надежда Лахтикова Бухать надо меньше...http://otvet.mail.ru/question/86843425/
это всё таки нло по вечерам часто ад Москвой летают и зависают над домами многие не верят а напрасно посмотрели бы хоть на небо не копаясь в бытовых проблемах
Над морем, в гостях... ВЕЗДЕ ОНИ! ЖЧП
Я видела тоже самое! ( за исключением черного пятна после). На Кубани . Я тоже подумала инопланетяне.... Интересно, что это. К сожалению, этого никто не может знать