Общество

Как вам эта инициатива депутата законодательного собрания? Это юмор, издевательство или любовь к людям?.. см. фото.

..
А в нашем городе перед очередными местными выборами устанавливают скамейки с подобными надписями. Получается неплохо: электорат в прямом смысле может по желанию на депутата положить....
Андрей Фикс
Лучший ответ
Денег на дверь не хватило. а камешек - супер.)))
B*** A***
Походу:
В блистательном Петербурге, на берегах Невы родилось не только пиво «Невское»...
Если все так и есть, как написано, то, конечно, издевательство над здравым смыслом. Судя по тому, что на двери висит замок, пользуются ей редко, и она никому не нужна. Наверное, за этой дверью и нет ничего, кроме десятилетнего слоя пыли. Уж лучше бы этот депутат поставил за свой счет хорошие двери на подъезды жилых домов. Но это может быть так называемый "черный пиар". Надпись могли сделать конкуренты этого депутата на выборах. В этом случае он ни при чем.
а вышеответившие бараны и не понимают что автор вопроса имеет ввиду внешний вид двери.
Юлька Руденко
Не понял юмор. Хоть бы господин Лилипутин нормально объяснил что ли...
ну, нас этим не удивишь.. . таких дверей по городу, в свое время ставили сотнями.. . правда почти с тем же эффектом.... а еще красили подъезды страшной краской и много чего другого....
А куда дверь - то?)
бред
Юля Косинова
А где депутат? Который из Законодательного Собрания? Он там, за дверью что ли?
А барану снизу скажу- А ПРИ ЧЕМ ТУТ ДЕПУТАТ????
Niandra