Общество
Счастье - это когда туфли не жмут?
СЧАСТЬЕ -это когда ЧЕРЕП НЕ ЖМЕТ и НОС ДЛИННЫЙ НЕ РАСТЕТ :))).Вот это и ЕСТЬ СВОБОДА -ОНА же и СЧАСТЬЕ !:)
Элен Минеева
Добрый день! )
или когда туалет вовремя найдёшь после пива...
У поляков есть на этот счет проклятье: Чтоб тебе каждый день вновой обуви ходить!
счастье это желание совпадающее с возможностями))))
Это одна частичка счастья...
Oi,Elena i ne govorite!Eto taaaaakoe schastje!Vot vishla ja,dura,nedelju nazad v novih tufljah na rabotu,tak oni tak mne nogu nadavili,chto prishlos prjamo posle okonchanija rabochego dnja skakat v magazin i pokupat novie.Ne vru.Schastja vam!
Счастье это когда есть на что эти самые туфли купить))))
Это когда ты купила туфли своей мечты)) )
И даже если и жмут, то ты все ровно рада)))
счастье это когда красиво и без туфлей
в какой то степени, да:)
счастье-это когда есть туфли)))
Счастье - это когда каблук в нужный момент не ломается))))
если туфли жмут-это просто неудобство, безногому тоже туфли не жмут.
Счастье не в туфлях заключается...
ну уж если на то пошло то счастье это
когда изобретут колготки которые не рвутся:)
счастье это когда есть около тебя много различн интересн вещей и когда все прекрасно в делах
счастье вообще не в обуви!!
Счастье, когда уже никак не одеть каблуки
счасть это когда есть дети и муж заботливый