Общество
Туфли на босую ногу
Вот женщины обычно летом носят туфли на босую. А можно ли мужчинам тоже не одевать носки?
Летняя открытая обувь с носками сама по себе нонсенс. На то она и летняя...
ну, вообще то по этикету женщина даже в жару должна быть при чулках-классический вариант (в офисе, например, на деловой встрече)
точно так и мужчина-только в том случае, если обувь пляжная
Мужчинам можно не одевать носки с некоторыми летними обувками . Но вечерний вареант обезателен с носками !
ну некоторые мужчины сандалии и шлепки надевают на носки, вот это прикол я считаю! ))) Надо же до такого додуматься! )))
В половине двенадцатого с северо запада, со стороны деревни Чмаровки, в Старгород вошел молодой человек лет двадцати восьми. За ним бежал беспризорный.
– Дядя! – весело кричал он. – Дай десять копеек!
Молодой человек вынул из кармана налитое яблоко и подал его беспризорному, но тот не отставал. Тогда пешеход остановился, иронически посмотрел на мальчика и воскликнул:
– Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?
Зарвавшийся беспризорный понял всю беспочвенность своих претензий и немедленно отстал.
Молодой человек солгал: у него не было ни денег, ни квартиры, где они могли бы лежать, ни ключа, которым можно было бы эту квартиру отпереть. У него не было даже пальто. В город молодой человек вошел в зеленом, узком, в талию, костюме. Его могучая шея была несколько раз обернута старым шерстяным шарфом, ноги были в лаковых штиблетах с замшевым верхом апельсинного цвета. НОСКОВ ПОД ШТИБЛЕТАМИ НЕ БЫЛО.
Конечно можно и нужно!)))
некоторые видела ходят-и нормально