Я хожу по росе
босы ноги мочу
я такой же как все
я еб@ться хочу
(ответ)
не ходи по росе
в ней ты ног не мочи
а садись в уголке
и тихонько дрочи....
Общество
Я хожу по росе, босы ноги мочу ...продолжите??? ))
Aziz Rahmonov
конгениально!!!!
кушать хочу, домой хочу, спать хочу.... хнык-плак... (
мороз под сорок, а мы на лыжах))
Я хожу по росе, в белы тапки обут, то ли все дураки, то ли я е... нут .
Леся Прядко
ахаах..второе...)))
....нахренаж ты напился, не были б ноги в моче. свои зёнки залил ты не божьей росой, хоть твердишь постоянно, что ни в чём не виновен. виновата лишь нюрка, жёнка твоя, виновата во всём, что случилось с тобой, что хотелось и не смоглось. постоянно ты бродишь в поисках влаги, куча друзей у тебя, собутыльников верных, разговоры ведёте свои ни о чём, полные смысла для вас. дом стоит одинок, валится всё,нету хозяина в нём, занятый он, поиском смысла жизни своей. нахренаж ты детей наплодил алконавт? бедная нюрка, женская доля, чёрная жизнь до конца. попинать бы тебя и забыть твоё имя, всё наладилось в жизни б её.стыд пред людьми держит её,тянет она алкаша, злобу срывая на детях, замыкается круг женского горя и дитячьей беды до конца. только тебе хиханьки-хаханьки, мочишь корки свои, стыд потеряв свой давно. божий суд с наказаньем у всех впереди, каждый получит своё,дай только срок... ((
Я хожу по расе, босы ноги мочу
Лезет пошлость на ум, лучше я помолчу...
Леночка Москаленочка
преведд )))
я хожу по росе. . заливные луга.
и понять я хочу: на хуя вам рога: ((
ты такой же как все, ты сам знаешь чего хочешь:)
Я хожу по росе, босы ноги мочу
Я хожу Я хожу Я хожу Я хожу
по росе по росе по росе по росе
Я хожу по росе Я хожу по росе
босы ноги мочу все короче пойду подрочу!
Я хожу Я хожу Я хожу Я хожу
по росе по росе по росе по росе
Я хожу по росе Я хожу по росе
На г... но наступила, но про это молчу))))))))))))))))))) 00
Я такая, как все.
Я обедать хочу!!!
Я хожу по росе,
Босы ноги мочу.
Я кажись, сегодня заболею,
И с ним не замучу;)
Босы ноги мочу.
Я кажись, сегодня заболею,
И с ним не замучу;)