Общество

Не хожу на митинги, не втираю дичь... Продолжите...?

Не хожу на митинги, не втираю дичь... Призрак за Навальным - дядя Сэмми-лич )От их ср**ых гринов пахнет мертвяками, кровью и навозом, Белыми домами... От амбре такого, от вранья и лжи, матушку Россию, народ, убереги... А иначе призрак встанет у ворот, сказочку расскажет ...песенку споет... И растает в дымке край земли родной, атомной иль ядерной... не равно ль какой, если мы не сможем МАТЬ свою сберечь от Навальных, призраков, их майданных встреч.
Stanislav Alekseyev
Лучший ответ
А не либераст а коренной москвич.
В Ютьюбе смотри, там массу вариантов предложили)
и верните бл*дь обратно середину нулевых!
Дилноза Муродова А 90е тебе вернуть не нужно?
...да здравствует Владимир Ильич
а у Вас не маленький,
Сергей Семенович!
Лучше я в парламенте запиздячу спич !
Sasuke Uchiha
Это какие-то гомосексуалисты что-то срэпили на днях. Я не слушал, в Телеграме читал.
Не могу продолжить: не интересуюсь творчеством педерастов.
Ну, этого Навального урода я не слушаю, я не хожу на митинги, я их презираю, потому что я знаю, что они все американцами проплачены и это идиоты я их терпеть не могу. Я могу, как говорится, с чем-то не соглашаться, с политическим курсом или еще с чем-то, но я никогда против России не пойду, а это враги России. Я это совершенно точно знаю. Я политически довольно хорошо, как говорится, подкован. У меня есть и закрытая информация: у меня друзья в ФСБ и в КГБ были и сейчас остаются. На мякине не проведешь.
Наталья Лукьянова Это угроза? Не сажай, пожалуйста