Общество
Не хожу на митинги, не втираю дичь... Продолжите...?
Не хожу на митинги, не втираю дичь... Призрак за Навальным - дядя Сэмми-лич )От их ср**ых гринов пахнет мертвяками, кровью и навозом, Белыми домами... От амбре такого, от вранья и лжи, матушку Россию, народ, убереги... А иначе призрак встанет у ворот, сказочку расскажет ...песенку споет... И растает в дымке край земли родной, атомной иль ядерной... не равно ль какой, если мы не сможем МАТЬ свою сберечь от Навальных, призраков, их майданных встреч.
А не либераст а коренной москвич.
В Ютьюбе смотри, там массу вариантов предложили)
и верните бл*дь обратно середину нулевых!
Дилноза Муродова
А 90е тебе вернуть не нужно?
...да здравствует Владимир Ильич
а у Вас не маленький,
Сергей Семенович!
Сергей Семенович!
Лучше я в парламенте запиздячу спич !
Это какие-то гомосексуалисты что-то срэпили на днях. Я не слушал, в Телеграме читал.
Не могу продолжить: не интересуюсь творчеством педерастов.
Не могу продолжить: не интересуюсь творчеством педерастов.
Ну, этого Навального урода я не слушаю, я не хожу на митинги, я их презираю, потому что я знаю, что они все американцами проплачены и это идиоты я их терпеть не могу. Я могу, как говорится, с чем-то не соглашаться, с политическим курсом или еще с чем-то, но я никогда против России не пойду, а это враги России. Я это совершенно точно знаю. Я политически довольно хорошо, как говорится, подкован. У меня есть и закрытая информация: у меня друзья в ФСБ и в КГБ были и сейчас остаются. На мякине не проведешь.
Наталья Лукьянова
Это угроза? Не сажай, пожалуйста
Похожие вопросы
- Почему врача скорой помощи, который вкатил Лёхе противоядие в аэропорту уволили, а главврача БСМП-1, который втирал дичь+
- Что МНЕ делать, если не ходить на митинги против Путена? (см. вн)
- А почему те, кто призывает к "всепрощению" преступлений против Церкви, ходят на митинги, т. е не хотят прощать власть?
- Матвиенко решила изменить закон, чтобы запретить детям ходить на митинги. Ваше отношение к этому ?
- Молодые, а почему вы не ходите на митинги, на которые старимки ходят? Западло? А вы чё, на Марс улетать собираетесь?
- Почему обыватели не ходят на митинги, да еще и презирают тех, кто ходит? Что, сыты, хомяки? А станет голодно - побежите?
- Все знают Тесака, вон он не ходит на митинги, потому что это бесполезно ) вы согласны?
- Почему граждане, вместо того чтобы посвящать себя работе ходят на митинги, ну не бред а?
- Вы ходите на митинги?
- Интересно, зачем люди ходят на митинги за освобождение Ходорковского?