Общество

Вы бы согласились уехать из своей страны в страну с более высоким уровнем жизни?(см)

Людмила Жукова
Согласилась бы. А в своей стране я вообще ни на какой социальной ступени не стою. Наше государство, вопреки утверждениям властных структур, не является социальным.
Владимир Пуга
Лучший ответ
Уже уехала! ! А что значит на две социальные ступени ниже? Если в Италии официант получает больше, чем наш доктор наук))
Людмила Жукова Не в зарплате дело,а самом статусах "официант" и "доктор наук".Разницу чувствуете?))
Уже уехала и начинала горничной в гостинице. Сейчас у меня свой бизнес. Если бы снова, то даже не задумываясь уехала бы.
давно уехал, стою на одной ступени с остальными
Нет. Нужно дома добиваться нормального жизненного уровня и уважения
Да, но хорошо там, где нас нет.
уехала бы
Нашим людям отвратителен здесь не уровень, а его направленность...
Приглашаешь, Светуль? ;-)

согласна тебе прислуживать)) 0 ну ступенями ниже быть))
Ирина М
Людмила Жукова Приветик,Юлечка)))Мне прислуживать не нужно,не допущу,чтобы ты мне прислуживала))
Да, уехала бы
Сашенька ....
Дело не в том куда уехать а в том, что там вас ждет. У меня вот мечта крыться в лесу, что бы не видеть весь этот дурдом. было бы здоровье давно уже так и сделал бы
От родной Волги никуда не поеду!
куда уже ниже плинтуса -то? В городскую канализацию? У нас выше плинтуса только чиновничья верхушка, остальные-ниже. Поэтому, УЕХАЛА БЫ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ...
уезжаю через 2 мес в эту страну более не нагой.. достало все
Лучше всего жить в своей стране, но иметь возможность выбираться из нее периодически для передышки
К*
Ксения ***
нет мне и здесь ничего
нет пожалуй.. . зачем? дома хорошо - свои люди кругом - всё так просто и понятно ...а там - на чужбине - кому я нужен? ..имхо.