Общество

А почему мамаши беснуются, когда их дитё становится независимым от них?

вопрос непраздный. просто у меня такая ситуация. работаю тренером. ученик, очень перспективный, но маменькин сынок. мамаша у него просто отстой, пришла скандалить. не понравилось что "мое дурное влияние" (на самом деле я просто пытаюсь сделать из него личность, а не мамину подстилку). кароч до драки дошло. но парнишка на моей стороне, назвал меня еще "классной".
Наверное ты не самая умная тренерша - раз допустила такую конфликтную ситуацию. И "классной" тебя уж точно не назовешь. Это для несмышленыша 10-15 летнего может быть и круто. Но для взрослого разумного человека само твое поведение и фразы, которые ты себе позволяешь - недопустимо для педагога! Продумай свое поведение и тактику как педагог и наставник молодежи!
Р. S.Куда только начальство ваше смотрит при приеме на работу таких горе-тренеров! Я бы своего ребенка на такие тренировки не пустила бы вообще.
Моральный облик тренера - далеко не последний критерий при выборе спорта ребенку!
Гульнара Шайхиева
Лучший ответ
Но как педагог, Вы не правы, и скоро ребёнка у Вас отберут, да ещё и "поломают"... Рожайте своего и поймёте, чья ребёнок собственность.. . Так что пока Вам рано праздновать победу.. . да и тренером чужих детей быть...
По-моему, Вы по вели себя по-хамски, уж простите великодушно! Ваши методы напоминают методы его матери (быть по-моему!) . Для начала могу посоветовать кого-нибудь родить и потренироваться на своём чадушке.. . Родители, какие бы они не были, тренерами не заменяются...
А влияние, похоже, и вправду, дурное.. . :(((
Kairat_ Bbv
я с первым ответчиком в солидаре
Elena Suhacheva
Это привычка к проявлению деспотии. Моя мамаша меня просто из дома выставила, когда я достаточно подрос. С 18 лет живу самостоятельно.